Render.ru

Сколько стоит модель квартиры?

loop

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Слушай, ты чего такой дешовый? Сейчас по расценкам Одессы 1 квадратный метр визуализации стоит 5 баксов не зависимо от объема работы
 
#22
LOO cмотрите внимательнее - "за метр от 10 до 150" и повторюсь, дело не в Одессе или пригородах Сент-Луиса, дело в подходе к оценке...

А тебе драгоценнейшая из лис скажу - Не удивляйся, это одна из самых животрепещущих тем во все времена :)))

И вообще народ... давайте держать цену и сотрудничать..
Я вот оставляю мыльце, кидайте инфу о себе(координаты, опыт, примеры работ) У меня часто бывает цейтноты в заказах, буду обращаться за помощью...

Может быть сим откроем новую эру саппорта и взаимовыручки :)
 
#23
В Томске для примера: 150 руб./кв.м - подача в Corel Draw - планы, развёртки стен, разрезы. 250 - 300 руб./кв.м - 3D, 300 - 400 - 3D + вышеупомянутая фотореальность.
 

Russel

Активный участник
Рейтинг
11
#24
А как насчет того, чтобы открыть на каком-нибудь бесплатном хосте сайт для общего пользования. Смысл - сделал скажем я какую-нибудь квартирку, забабахал страничку с картинками, ценами, рассказами, какое чмо заказчик, ... и залил ее на тот самый сайт, все смотрять и любуются - какая красота! %)) Можно и модератора выбрать, в принципе... предлагаю Вас, мадемуазель (Platinum Fox). Кто за? :)
 
#26
2 Arckady:
Неужели 1м2 ВИЗУАЛИЗАЦИИ !!! стоит около 10$ ?????

У нас в городе платят 1у.е за м2 и то нос воротят .
У нас все конторы берут 3-5 $ за м2 и это при том что город
населенеим 1,1 млн человек!

Неужели щас м2 стоит около 10 $???
А сколько же тогда проектирование (не работа техника)????????
 
#27
2 luckan Студия дизайна :

Вот это да!!! 1200-1600 баксов работа техника.
А сколько же стоит работа архитектора???

И где такой рай находится???
 
#28
Друзья мои, я поставил галочку "Дублировать ответы на E-mail" и потому воспринимаю вопросы какбуд-то бы они преднозначены лично мне, приношу извинения...

Для Дастина персонально... Настоятельно рекомендую читать все сабжы... а то Вы и сами запутываетесь и меня запутываете... Таааам далеко наверху, я делюсь своими тайнами "более или менее честного отъема денег у населения" Если прочтете и не поймете, обращайтесь на мыльце... Расскажу подробнее (у меня кстати еще так и не было времени, чтобы понять зачем это все мне нужно :)) ) Если отвечу и опять не поймете... еще раз расскажу... Ну, а уж если сызнова... Тогда ....тогда визуализация чего-нибудь... по гульдену за метр, с мечтами о рае... Простите за иронию!
 
Сверху