Render.ru

Сколько стоит интерьер

Igor_Kali

Знаток
Рейтинг
51
#1
Ребят, подскажите плиз, во сколько оценивается создание интерьера - сколько брать за квадратный метр и как вообще кто считает цену? Интересует цена для Украины (г.Харьков).
Цена, например, в 10 баксов за кв.м. - низкая/высокая ?
Может существует зависимость цены от размера помещения, например если очень большое то цена снижается, а если очень маленькое, например ванная, то возрастает. Как вообще считают?
И еще - если моделится мебель под заказ - как ее оценивают?
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#2
Привет я вот работаю в Киеве в этом направлении цены примерно такие на общую площадь квартиры (от 100м2) 20$ если заказчику нужны авторсая кухня (чертежи и авторский дизайн + контроль качества в производстве за 1мп 250 уё!) ванные комнаты от компоновки но всё зависит от размеров а магазины и офисные помещения при площади от 1000м2 можно делать и за 5-7$ но сильно много мороки с приёмкой работы!! Если говорить о “Советских” проектах то я бы туда соватся бы и несоветывал 64 м2 3х комнатная кв дизайна нету сплошное расставление и эргономика! всреднем квартира площадью 120 м2 должна приносить тебе 5000 уё (это 2 хороших месяца работы, беготня по магазинам и успокаивание клиента на тему у вас это будет крассиво!) деньги частями предоплата 30 % если нарисованый проэкт ненравится предоплата не возвращается и клиенту говориться досвиданье! (нормальная практика) клиент же к тебе не на улице подошел так что вот!!
 
Сверху