Render.ru

скачать бы модели...

Alex@ndr 6039

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Хотелось бы, чтобы на этом сайте был раздел "скачать", где можно было бы скачать 3d модели в различных форматах (Max, 3ds, md2...). Так же можно создать абсолютно новую галерею, где помимо скрина можно будет и скачать сами модели. Подумайте над моим предложением.
Сразу, наверное возникает вопрос: а кто будет сюда закачивать модели...
Я практически уверен, что кроме меня такие люди найдуться.
 
#2
Нахера сюда свои модели слать? San0k они вообще то денег стоят...немалых...
 

Alex@ndr 6039

Активный участник
Рейтинг
15
#3
Так можно те модели, которые скаали с другого сайта, или если свои не жалко!!! А те, которые дорого стоят можно не присылать :)
 
#4
Денег стоят толко те модели, которые можно применить в свой проект, особенно в коммерческий. А всякие дроиды из звёздных войн, машеньки из ночных дозоров, а так же работы новичков никому не нужны, за деньги их не купят. Зато эти модели были бы полезны по обмену опытом, скажем. А дорогие модели, стоящие денег, действительно можно и не присылать, силой же не заставляют!
 

Alex@ndr 6039

Активный участник
Рейтинг
15
#5
Да, да! Именно это я и имел в виду.
Особенно хорошо было бы, если модели будут со всеми Модифирами и т.д.
Не знаю, читает ли это администрация сайта, или им отдельно говорить надо :)
 
#6
На счёт со всеми модификаторами, я понимаю, как автор сохранит файл, так оно и будет. Только тут проблема существует, все пользуются разным софтом, и у всех разные версии, поэтому, если автор сохраняет модели в какой-то очень распространённый формат, чтобы было доступно всем, этот формат оказывается при том самым убогим, и всякие-там модификаторы, скиннинг и параметрические объекты он не передаёт.
 
Сверху