Render.ru

Сизифов труд или всё сначала.

Антон Варнашов (m0nliher)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Конкурс "Конец цивилизации".
Пару пафосных слов для пролога)
Мостик, натянутый между животным и сверхчеловеком, натужно загудел и с грохотом обрушился в бездну. Человек вернулся в исходную точку. Но до строительства очередного "моста" нужно удержаться на вершине новой пищевой цепочки, претендентов на господство поприбавилось. Победить и остаться человеком.
 

Антон Варнашов (m0nliher)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
И правда, начинаешь понимать, что дата 5 апреля, была вполне себе приятная чтоб таки начать, да и 10 и 15 апреля тоже ничего были)).
Но мы любим всё усложнять, 16мая это оно самое.
Читал в комментах о продлениях сроков. Значит чего нибудь таки успеем.
 

Вложения

Антон Варнашов (m0nliher)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Накидал небольшой сюжет. Вышло несколько интересных ключевых кадров . Один из них уже допиливаю.
Глобальный катаклизм ли, ядерная война или адронный коллайдер. Уже никто не помнит из оставшихся Иванов, родства не помнящих) да как бы и не до воспоминаний. В наличии - Разрушенная цивилизация, подъём уровня воды (до разумных пределов) дабы подчеркнуть разрушенность той самой цивилизации, "хребтами и костями" небоскрёбов. С подъёмом воды изменился и климат коренным образом. Москва (именно Московскую застройку и памятники брал за основу в плане рефов), может похвастаться урожаями ананасов и прочей экзотики. Климат благоволит не только фруктам но и живности, об этом в самой работе. Суша есть, но воды куда больше. Оставшиеся хомо сапиенсы перемещаются на плав. средствах, которые удалось раздобыть или смастерить. Охота, рыболовство, собирательство, борьба за жизнь с новыми формами этой самой жизни. Дефицит буквально во всём, от одежды до оружия. Хотел добавить мутаций и хомо, но уж больно много заморочек. Пусчай будут как прежде, иначе уже пересол пойдёт.
 

Вложения

Сверху