Render.ru

Синема не запускается.

#1
Попался мне диск с версией 8.001 хакнутый Парадоксом, заинтересовался программой. Поставил на работе, все нормально, запустилась, работает. Пришел домой, установил, не грузится. Хотя в процессах она висит и память занимает. На работе Пень 3000, дома Атлон 1800, память 512, XP. Щас еще на работе на Атлоне 2000 установил - грузится нормально. Никто не сталкивался с такой проблемой?
 
#2
1.Ищи более позднюю версию. 8.001 - всегда была с проблемами, тем более от Paradox`a. Можно попробывать скачать апдейт до 8.2 на www.maxon.net и установить его.

2. А с 8.001 - попробуй приастоновить процесс и запустить заново. Если не поможет, смотри пункт первый.
 
#3
Мда, что произошло я так и не понял. Но я нашел еще один вариант этой версии и тоже от Парадокса, там было написано limited Edition. Установил его, но результат был прежним. Скачал апдейт и вновь установил программу с первого диска и о, чудо. Она запустилась. Без установки апдейта. Но апдейт я разумеется все равно установил. Так что теперь все работает. Не иначе как высшие силы решили, что познать Синему мне все же необходимо.
 
#4
Высшие силы возрадуются, когда ты прочитаешь мануал и туториал мануал. Не важно какой. Главное чтоб по Синеме. А там, глядишь, и девятка появится. (Уж там уж много всего нового сотворили Максоны). Ухх и эхх... ждем-с.
 
#5
Да я читаю. Пока нравится. Есть конечно кое какие пока вопросы. Ваще я до этого Макс юзал, на любительском уровне. Но почему то не тянуло меня его изучать. Хотя всегда хотел 3д графику поплотнее поюзать. А вот почитав тут про Синему решил ее попробовать освоить. И действительно в ней как то все продуманней выглядит. Приятно мне ее изучать. Жаль только что книг никаких нету, и ваще не распространена она в России.
 
Сверху