Render.ru

Шторм тысячелетия- Где-то в России- утро не всегда доброе оно еще и сырое

умуму

Активный участник
Рейтинг
8
#1
не уверена насчет истории, есть несколько идей что произошло, хоть и один концепт.
1.Ученные всегда стремились познать все, они пытались найти способ сокращающий полет в космосе на значительное время. Эксперимент вышел из под контроля, по всей планете стали появляться "ходы"
2.Прорыв ученные нашли способ сократить материю времени, нашли лазейку и отрыли "дверь". Но они не подумали куда эта дверь ведет,дверь открылась не в космос-точнее сразу в точку "б" и раз она открыта то значит стой стороны могут прийти гости и они пришли. падая с неба, эти гиганты не все умерли в атмосфере. Падая в воду они подняли чудовищные волны, падали они и на реакторы , катастрофы было не избежать. Их было много им было тесно в таком маленьком водоеме "земля" Да эти существа водолюбивы. Земля преобразилась. люди скрывались, в основном от ночных хищников, хотя и при свете дня хватало хлопот с иными пакостиниками-выжившими, люди перебирались днем ища укрытия и пищи. По каким то неизведанным причинам ночные хищники не рисковали нападать днем, опасаясь ли "жирафов" или они по природе они были глубоководные и не любили свет не знаю.
для арта опиралась на свое старое фото жд больницы) уж очень я его люблю https://ymymy.deviantart.com/art/backyard-hospital-160787127

а я все думала куда в гружать випки) давно надо было вгрузить
 

Вложения

Последнее редактирование:

Седая Тень

Активный участник
Рейтинг
9
#3
А это существо - оно доброжелательное?) или просто не обращает внимания на "мелких насекомых"? Прямо-таки "мгла", навеяло. И не очень ясна история самой композиции.
 

умуму

Активный участник
Рейтинг
8
#4
А это существо - оно доброжелательное?) или просто не обращает внимания на "мелких насекомых"? Прямо-таки "мгла", навеяло. И не очень ясна история самой композиции.
не то что дружелюбное, просто оно травоядное и ему люди не интересны, как человеку муравей
что то есть), люблю подобные фильмы как "мгла", "селент хилл" "черная тьма" ,и прочие, хоть последний и не ввязан с туманом.
мне нравится утренний туман и нравится эта пробуждающаяся тишина, просыпаются дневные существа. человек вышел снова на поиски "сухого места" и пропитания, друга своего он не хочет оставить, вроде как и общение-чувство одиночества это страшно, и защитить может, но тут больше от других людей. В целом это блукание без цели, потому что люди то и не приспособлены к выживанию и еще не понимают что им делать


да слов больше чем иллюстрации)
 
Рейтинг
31
#7
Здорово! Атмосферно!:Cool: Особенно понравилось, что вы показали ребенка через болтающиеся рукава. Круто. Но возможно есть проблемы с соразмерностью, то есть черепица на крыше просто огромная, окна маленькие, маленькие ворота, хотя вероятно ворота для детского футбола но это не считывается. Так же плохо считывается то что дом завален, создается впечатление, что это ошибка в перспективе. И на мой скромный взгляд стоит сделать акцент на персонаже, на пример перекрасить дождевик в ярко желтый цвет, хотя это и противоречит логике не привлечения внимания в условиях апокалипсиса, думаю такой художественный прием в данной ситуации вполне допустим. Возможно стоит сделать воду не прозрачной(вроде как она грязная)а ограничится слабым отражением. Еще мне кажется стоит поработать над плавником на спине, по форме и ритму он напоминает расческу, все перепонки практически одного размера и на одном расстояние друг от друга и водном напровлении. Можно еще для эпичности и масштабности происходящего опустить камеру(сменить угол зрения) но это дело десятое. А в целом клево, удачи вам в дальнейшей реализации этой работы:)
 

умуму

Активный участник
Рейтинг
8
#8
Здорово! Атмосферно!:Cool: Особенно понравилось, что вы показали ребенка через болтающиеся рукава. Круто. Но возможно есть проблемы с соразмерностью, то есть черепица на крыше просто огромная, окна маленькие, маленькие ворота, хотя вероятно ворота для детского футбола но это не считывается. Так же плохо считывается то что дом завален, создается впечатление, что это ошибка в перспективе. И на мой скромный взгляд стоит сделать акцент на персонаже, на пример перекрасить дождевик в ярко желтый цвет, хотя это и противоречит логике не привлечения внимания в условиях апокалипсиса, думаю такой художественный прием в данной ситуации вполне допустим. Возможно стоит сделать воду не прозрачной(вроде как она грязная)а ограничится слабым отражением. Еще мне кажется стоит поработать над плавником на спине, по форме и ритму он напоминает расческу, все перепонки практически одного размера и на одном расстояние друг от друга и водном напровлении. Можно еще для эпичности и масштабности происходящего опустить камеру(сменить угол зрения) но это дело десятое. А в целом клево, удачи вам в дальнейшей реализации этой работы:)
то не ворота, забор сетка между зданиями, только порядком поковырянный)
я думала ребенка на руки, там даже целое семейство было) но решила оставить только собаку, хм. может и ошибки, в этом соразмерности никогда не имела. Кстати на Кубани старая черепица довольно большая, знаете такая большая и рыжая
да, одежда мне не очень нравится. слишком однотонно. спасибо за идею. Про перепонки поподробней, пожалуйста. вот с углом это уже врядли успею, поэтому уже какой есть.
 
Рейтинг
31
#9
тогда всё ок. Кубань рулит!!:Cool:по поводу перепонок вбейте в гугле "плавник" и проанализируйте. Хотя в целом и так норм.
 

Седая Тень

Активный участник
Рейтинг
9
#11
Мне показалось, что по поводу ребенка вы друг друга не поняли, Никита имел ввиду персонажа, который несёт собаку(верно?). Или же я что-то не усмотрел :) насчёт перспективы - можно списать на разрушение)
А насчёт того, что добавить..тут уже сложно что-то привнести, без масштабных переделок. Но можно доработать момент обветшалости построек, "заростить" их мхом, всё же времени не мало прошло, наверное. По плавнику соглашусь - надо бы изменить, и еще ноги показались слишком тонкими. И можно новый файлик?) а то dsf.jpeg двойной, но я в основном рассматривал вариант справа(холодный).
 

умуму

Активный участник
Рейтинг
8
#12
Мне показалось, что по поводу ребенка вы друг друга не поняли, Никита имел ввиду персонажа, который несёт собаку(верно?). Или же я что-то не усмотрел :) насчёт перспективы - можно списать на разрушение)
А насчёт того, что добавить..тут уже сложно что-то привнести, без масштабных переделок. Но можно доработать момент обветшалости построек, "заростить" их мхом, всё же времени не мало прошло, наверное. По плавнику соглашусь - надо бы изменить, и еще ноги показались слишком тонкими. И можно новый файлик?) а то dsf.jpeg двойной, но я в основном рассматривал вариант справа(холодный).
аа, было предположение, но почемуто подумала на собаку), да это подросток
разрушений много) но там есть косяки я их и сама вижу)
грибок такая штука что появляется даже за один день)
попозже скину
вот не могу решить, вроде холодный более ярковыраженный, хотя сама поклонник тумана в артах
 

Седая Тень

Активный участник
Рейтинг
9
#16
Блин, точно)) ночью открыл, а подвинуть вниз не додумался, видимо уже засыпал.
В итоге так пока и не определилась с цветовой гаммой? Делай в "нейтральных" цветах) а в конце подкрутить можно будет.
 

умуму

Активный участник
Рейтинг
8
#17
Блин, точно)) ночью открыл, а подвинуть вниз не додумался, видимо уже засыпал.
В итоге так пока и не определилась с цветовой гаммой? Делай в "нейтральных" цветах) а в конце подкрутить можно будет.
)
неа неопределилась
да так будет удобней
 

умуму

Активный участник
Рейтинг
8
#20
видео фаил с процессом рисования. последнии этапы не записывала, комп слабенький и старенький чем ближе к итогу арта тем больше вис
 
Сверху