Guest 19 дек 2002 #1 19 дек 2002 #1 Rhino 3.0 saobshcil shto virubitsa cherezh 13 dnei.Zhapustil s pomoschu seriynika.Shto delat?Stavit ocheresnuyu betu?
Rhino 3.0 saobshcil shto virubitsa cherezh 13 dnei.Zhapustil s pomoschu seriynika.Shto delat?Stavit ocheresnuyu betu?
Guest 22 дек 2002 #2 22 дек 2002 #2 ничего.... ждать финал релиз от добрых людей... и сидеть до первого января... а чем вторая не устраивает?..
ничего.... ждать финал релиз от добрых людей... и сидеть до первого января... а чем вторая не устраивает?..
Guest 29 дек 2002 #3 29 дек 2002 #3 эта..попробуй в винде дату поменяй ( эдак надельки на 2 назад крутани)..... как это не странно, но мне помогло, табличка с предупреждением больше не вылазит... наверно можно ещё в реестре поискать......
эта..попробуй в винде дату поменяй ( эдак надельки на 2 назад крутани)..... как это не странно, но мне помогло, табличка с предупреждением больше не вылазит... наверно можно ещё в реестре поискать......