Render.ru

serial == TRINITY

#1
Блин! Я два дня страшно ругался, пока не дополз до инета и не перерыл этот форум. Спасибо тому доброму человеку, кто написал про эту фичу. Я ж два дня пытался запихать в кейген сериал, который выдет окно регистрации.
Ну теперь вроде все заработало. Все красиво и за приемлемое время. Я поражаюсь на дотошных немцев. Как они внедряются так глубоко в макс :)

И несколько не в тему вопрос. Судя по всему Insight'ом есть смысл пользоваться время от времени. Это отдельный рендерер или он тоже вклинивается в нужные моменты наподобие файнала?

PlayStation.
Real game is coming !!!
 
#2
Insight, конечно, вещь хорошая, но ужжжасно небыстрая(пень 1000+512@133)...
Подключается из преференсов, как RayGun render. Туториалы считались не быстрее 2-х минут......
 
#3
2 минуты? и это для тебя много? я тут по полтора часа на кадр рендерил 250 кадров и ничего! Жаль, что это отдельный рендерер. Он небось не понимает пирокластер. Ладно. Попробуем - узнаем.

PlayStation.
Real game is coming !!!
 

Евгений Давыденко

Мастер
Команда форума
Рейтинг
342
#5
Напишите кто-нибудь сериал намбер тут в форуме ( ну , то что не генерилкой получается а одно на всех ... ( если понятно )) ... а то у меня это не скачалось ...
 
#6
ООО!!! PlayStation, спасибо! Я переустанавливал Макс и затупил с кейгеном. Хотя в первый раз, когда ставил ФР догадался до всего с первого раза:) Прочел твои мессагу и понял что меня опять подвела невнимательность:)
 
Сверху