Render.ru

Сайт электронного учебника 3ds Max http://www.cd-w

#2
Задралты со своим учебником чтоб у тебя страница полетела нафиг
 
#3
Михаил!!!!!!!!!!!!
где книга
я деньги выслал, а книгу не получил
в чём проблемы
книга должна приехать, а ТО....
 
#4
Esli vi kupite knigu na nashem saitee.... u vas budet toko ona problemaa.... Kakee polushit... Xe xe... Plakali tvoi denejki drug. Takix xaliavshikov mnogo razvoditsa
 
#5
Black_jek- ты наверное неплохой, по крайней мере честный парень, неверь уродам... От ни х ничего кроме дерьма...
 
#6
ХА ХА
ОРАЛ Я С ТАКИХ УРОДОВ

вот что мне прислал этот приятель...(конечно денег я не слал...)

> Михаил!!!!!!!!!!!!
> где книга
> я деньги выслал, а книгу не получил
> в чём проблемы
> книга должна приехать, а ТО....

Я тебе чем-то неугодил, black jek?
Ты - пользователь render.ru наряду со мной, поэтому если тебе не нужен мой
учебник - просто игнорируй мою рекламу, а не пиши столь гнусные ремарки.
Это чисто с человеческих позиций неприятно.

Михаил
P.S. А оплата за учебник производится в момент получения, и НИКТО НИКОГДА не
ОТПРАВЛЯЛ мне денег просто так, ты просек фишку?

=================
ФИШКУ Я НЕ ПРОСЁК - я простой ламер и задние мысли до меня долго доходят
ЗЫ- ну это вовсе не гнусные, а направленные на искоренение бесплатной рекламы
платные учебники для буржуев, а для нас - людей... ну вы все всё знаете
 
#7
Гмм.. я так понял, что родом этот учебник из Ярославля, странно тогда, почему сайт залит на народе.ру, когда яртелеком дает бесплатно 30мегов под сайт любому клиенту:) завтра если время будет позвоню в ентат Ярославский строительный техникум, и узнаю преподается ли у них ента жуйня:)
 
#8
Я считаю, что Модератор, должен прекратить все письма с упоминанием этого Электронного учебника.
Причины:

1. Это Прямая реклама коммерческого продукта.
2. Автор рекламы не несет ответсвенности за предоставляемую услугу, и оказывая недоброкачественную (возможно) услугу через портал Рендер.ру, подрывает авторитет этого портала.
3. Атор рекламы не оплачивает свою рекламу. Тоесть он не платит Н-ное количество денег порталу Рендер ру за раскрутку совоего коммерческого продукта.
4. В случае если он будет платить деньги, или (и)администрация портала Рендер ру посчитает это возможным, сообщение о данном продукте моджет появится в разделе рекламы или в разделе книги.
5. Это сообщение является СПАМОМ, потому как при попытке найти что-то интересное при помощи поиска с ключевым слвом учебник, я получил бешенное число упоминий данного сайта.
6. Конференция предназначена для обсуждения принципов работы в программе, для обмена интересными ссылками, и не приемлет позиций 1. и 5.

С Уважением, рядовой читатель Алексей.
 
#9
Алексей! Вы очень даже правы..Очень конструктивно опускаете:) В хорошем смысле этого слова! Так и надо...
 
Сверху