Render.ru

Rocky2: Конец цивилизации/Монстр

YANZ95

Активный участник
Рейтинг
8
#3
color start.jpg

Определился с композицией и темой. Дальше постепенно нужно развивать)
 

YANZ95

Активный участник
Рейтинг
8
#7
Со светом вроде разобрался, дальше чисто проработка деталей. Немного медленно идет работа, так как много людей на заднем плане, хочется нагнать драматизма) color 4.jpg
 

YANZ95

Активный участник
Рейтинг
8
#8
В общем плане, задумка рисунка такая: после войны с безымянной инопланетной расой, человечество фактически было уничтожено. Прошло около 400 лет, Земля превратилась в инопланетную колонию по добыче ценных ресурсов, также сюда для разведения были завезены редкие представители внеземной фауны, которые проживают здесь наравне с оставшимися земными животными. По мнению захватчичков, люди уничтожены как вид, и больше не с кем воевать. После себя пришельцы оставили только автоматизированные станции по добыче ресурсов и практически не наблюдают за происходящим на Земле. Но они ошибаются...Люди остались...Из-за уничтожения инфраструктуры планеты, выжившие группы землян успели скатится в развитии к уровню Средневековья. Потеряв надежду на возрождение былой цивилизации, они прячутся и стараются просто выжить. У людей вновь появились свои князья, рыцари и короли, а предметы прошлого теперь почитаются как великие артефакты.
Путешествовать одному стало очень опасно. Для дальних переходов собираются в большие группы. Именно на такую группу и напал инопланетный зверь.
 

YANZ95

Активный участник
Рейтинг
8
#10
Теперь больше на текстурах нужно останавливаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху