Render.ru

Робот танк на 6 ногах ))

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Сделал текстуру для уровня 1. Предыдущий выглядел мраморным только из-за освещения. Добавил потеков, но на разрешении 2048 их не сильно видно. Да и на том масштабе в котором будут играть пользователи этого видно не будет (
 
Рейтинг
350
Текстуру бы поконтрастней, хотя-бы краску может попробовать и бросаются в глаза резкие грани на щитках ну и на краях..понятное дело что лоу поли, но может можно как-то сгладить это?
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
Богдан киб поскольку сейчас я делаю параллельно другой проект, а именно, мобильную игру про русские тачки, то времени очень мало и я делаю Гром по вечерам и ночам чтобы не вредить игре.
Поэтому все советы я учту только после 19 декабря когда у нас намечен релиз игры, но это не значит что советы и мнения мне не интересны, просто пока что реализовать я ничего не могу.

А по поводу резких граней. Мне ведь придётся переделать геометрию, а потом и UV, а следом и текстуру, как по мне так игра не стоит свеч.





Я выбрал белый цвет потому что хотел сделать что-то похожее на это, но как я уже вижу здесь больше панелей и стыков, и соответственно выше контрастность модели. На моих моделях так не сделать потому что форма не позволяет. Переделывать не буду, просто учту на будущее.
 
Рейтинг
350
нижнее сочетание цвета очень нравится + все-таки у тебя серебристый танк а не белый, не так смотрится серебристый с оранжевым например
 
Сверху