Render.ru

Рисование для ленивых

Рейтинг
30
#24
Привет, Ксения. А не раскажите ли, )
Вы много референсов юзаете, для своих персонажей, либо меняете очертания из воображения? Надеюсь, я правильно понял, то что у вас имеется намерение искажать лица и слуэты
 
Рейтинг
85
#25
Привет, Ксения. А не раскажите ли, )
Вы много референсов юзаете, для своих персонажей, либо меняете очертания из воображения? Надеюсь, я правильно понял, то что у вас имеется намерение искажать лица и слуэты
Интересно с чего такие выводы про искажение?Использую 50/50 в зависимости от ситуации и того что мне нужно изучать.Я не рисую портреты как таковые или персонажи,я изучаю комплексы упражнений на том что конкретно подходит для меня в том или ином случае.
 
Рейтинг
85
#26
Снимок.PNG
Снимо1к.PNG

Всё в лом короче xD Слишком много времени на него потратить надо,перебор для наброска.Дорисую в след.жизни уже
 
Рейтинг
85
#28
Точно =), блин, я хотел написать намерение стилизовать
Вроде того,стилизация на базе Академического рисунка.Но немного хочу поменять стилистику т.к академ для меня слишком мягкий + это в большей степени так сказать реализм,а это делает круг твоих возможностей в плане заказов куда уже чем может быть.Так что реализм + стилизация...в идеале нужно получить упрощенный реализм,по принципу использования в концепт арте,но в своей стилистике.Пока не особо получается поймать в плане твердо-мягких граней и переходов.Нужно больше практики,чем я сейчас и занимаюсь,что бы потом уйти в концепт-иллюстрацию,да и вообще в иллюстрацию.
 
Рейтинг
85
#31
406401349_300676336286321_7618003407245017014_n.jpg
о,хаха,нашла в каком-то смысле старый,нарисованный на планшете на котором ни наклон пера не работает ни нажим толком хд один из самых старых вакомов-досок с 2к линиями. Но почему то именно тогда он был у меня с собой в командировке хД.Пришлось на нём вспоминать что такое боль
ccLMZ1tPs9Y.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
85
#34
Ну вот и приближаемся к марту и началу нового цикла заданий. челленджи уходят на второй план.Выходим в март с первым заданием "зарисовки по кадрам из фильмов и сериалов"
В1 копия.jpg
 
Сверху