Render.ru

Решение бага ultraFur от 5.0 RATа

#1
Единственная проблема по которой не работает 5я версия mtorFurProcedural.dll (а не работает именно она) это баг в коде чтения iff файлов. В IFFImage.cpp надо добавить в функции loadDSO строчку mILDSO = 0; :


fprintf(stderr, "IFFImage: unable to find necessary functions in libImage.so\n");
FreeLibrary((HMODULE) mILDSO);
mILDSO = 0;
return false;


и все ;) Либо можно просто скопировать этот файл из поставки 5.5 рата (там он правильный). Кстати mtorFurProcedural из поставки 5.5 рата почти такой же как и в 5 (там прописывается новый атрибут, но на него 10 прман только ворчит и все считает) и при этом работоспособный.

Вообще я откомпилял dll-ку. Так что могу отослать мылом, кому хоца ;)
 
#2
Буть так добр пришли ее мне на

tubik@zelan.ru


Огромное тебе СПАСИБО!!!

PS
А тут уже начали свой rib писать :)
 
#3
Что-то я не понял.... :)
У меня она там есть эта строчка...или я нетам смотрю?
.../rat-5.5/devkit/examples/ribgen/IFFImage.cpp
Здесь?
 
#5
Многоуважаемые слушатели, друзья и просто прохожие!....Хочу прочитать небольшую лекцию, о логике и логизмах и фразеологизмах.

Начнем.

Обратите внимание на верхную часть, рассматриваемой нами сейчас, интернет-странички.
Если приглядется к заглавию темы (а именно на нее я и хотел обратить ваше внимание), то мы увидим там такую строку "...баг...5.0 RAT..". Если мы далее посмотрим в тело темы, то можно увидиеть там такой кусочек текста: "...Либо...скопировать этот файл из поставки 5.5 рата (там он правильный)." После всего этого, можно попытаться в голове связать эти два факта...(немного времени на размышление)... И тут у нас поджидает неожиданность (простите за каламбур) - рождение еще одной потрясающей теории: в поставке 5.0 рата идет неправильный файл IFFImage.cpp, а в поставке 5.5 - правильный!
Ура! Эврика!.......

Что такое логизмы и фразеологизмы я не знаю, посему лекцию прекращаю.
 
#6
Да, достали мы тебя с нашим фуром :))) Извини ради бога, довели до белого каления.
 
#9
Если вас не затруднит, будте так любезны, пришлите на SS1301@mail.ru Примного благодарен.
 
Сверху