Render.ru

Расценочки на "рабочих" темах повеселили

#1
Расценочки на "рабочих" темах повеселили... Хочет чел, чтоб ему на 400 бакена народ под Мaya –кой рисовал… Щаз на 400 degreen хорошую уборщицу найти – и то с биноклем…
Нет… я б сел к нему на месячишко, хохмы ради и на 400 , если б он ту Майку КУПИЛ , да все дела к ней , да еще кой-чего ,- посидел под зарегиным софтом , подаставал бы support, – а потом сделал ручкой вместе с козьей мордой.
Таких “ работо-обеспечителей” , по мне, лично, надо на @!#$ раскатывать.
А вообще, пока такая ситуация сохраняется ( ТАКОЙ спрос-предложение), будет нам и дальше всякое ламьё олдовое свои прайсы выставлять…
Будем жить , 3D artists.
 
#2
Верно говорит! Другим тоже советую прислушаться (причитаться: ))
Пускай пиратского софта у нас много, зато есть на чем молодежи поучиться.

А вот в какое место такой работодатель засунет готовый продукт, пытаясь обьяснить откуда взялся видеоролик, и почему вместе с роликом он не дал информации о лицензии к Maya, я бы ну очень хотел посмотреть.
 
#3
Я б тоже с радостью посмотрел, как "такой работодатель" будет засовывать готовый продукт в какое-нибудь место...
К сожалению, "такой работодатель" не часто балует нас таким зрелищем, а пытается загнать все, что ему в руки перепадёт втридорога, не мучаясь долго вопросом происхождения ,например, видеоролика.
Ну а молодежь учится, я думаю, не только на пиратском софте, но и на высказываниях разного рода придвинутой «не молодежи»…
 
Сверху