Render.ru

Ramires Project "Видимо уже скоро"

#1
Ну, что, я предлагаю говорить уже серьёзно, и на посторонние темы не отвлекаться.Ни в коей мере не претендую, и не желаю претендовать на роль организатора.
Я профессиональный художник.Владею 2D пакетами, изучаю MAX.Работаю быстро.Могу разрабатывать и рисовать всё, что угодно, от детских мультяшек, до серьёзных вещей.Хочу заниматься анимацией.Если есть вопросы, с удовольствие отвечу.
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#2
опять? :)


http://www.render.ru/forum/read.php?f=21&i=310&t=310
-это раз

http://www.render.ru/forum/read.php?f=21&i=109&t=109
-это два.

всем заинтересовавшимся предложением ронина в первую очередь сюда. По этим двум тредам можно книгу написать...
 
#3
Если долго бить головой об стену, то:
А: сломается(разобъётся,деформируется)голова.
Б: будет длго и плодотворно творчески болеть (опять-таки голова)
В:испортится причёска (у головы)
альтернативные варианты(не столь важные :)
А 01стена рухнет
а 02 подерутся обои
б 01 посыпется штукатурка.
Женская логика гласит, что вероятность встретить динозавра по пути в булочную- 50%50.
первый Мак собрали в гараже.
итог: пробовать будем? :)))))))
С уважением ко всем творческим людям - ронин.
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#4
ну я заинтересовался. и..? щас скажу, как все пойдет дальше - точно также как в вышеупомянутых тредах.

Ронин, а ты трекерством не занимаешься? :) моделить то мы все горазды, а мне б сейчас композитора найти, ну хоть какого .. только забесплатно .. а то самому так неохота копаться в этих треках..
 
#5
Я бы рад и забесплатно, но я к сожалению художник, и моделить не умею, не умею и музыку писать. Раньше композил на гитаре, но чтоб серьёзно...нет.Если хочешь, спрошу знакомого, он пишет.На компе, какая-то програмулька, серьёзная, вот он и пишет, прям как Жан-Мишель.... :))))))
Но по части рисования спрашивай.
 
#6
Что ж не написал "Профессионалов прошу не волноваться!"?

Лечиться тебе надо, особенно после фразы "...первый Мак собрали в гараже."
И комплектующие тоже - "в гараже"?
О, придурок-то...
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#7
программуля случайно не CakeWalk Studio Pro называется? :)

а рисовать .. рисовать-то я и сам могу.. вот только чтоб затрехмерить все красиво, да с'анимировать.. тут надо постараться..
 
#8
2Владимир
Очень легко и просто назвать человека придурком не зная его.Не спеши друг разбрасываться словами.Это тебя не красит :)))))))))))))))))
 
#10
Владимир, народ сейчас все-таки не на "полный метр" замахнулся, уже легче :)))

Ронину
Для коротких авторских проектов, имхо, ни команда, ни коммьюнити, не нужны. Это - "театр одного актера", максимум двух :) Сюда, например, сходи http://www.3dluvr.com/pepeland/

Народ, я тут название этому придумал - Open Source Movies :) Правда художники, в отличие от программеров, народ менее дисциплинированный и меньше подвержен стадным инстинктам ...
 
#11
2титаник-2
рисовать умеют вообще все.Ладно, пожалуй я всего-лишь ободрал обои.Извини, что предложил такую, собственно, нестоящую вещь.Вокруг одни профессионалы.Что ж,творческих вам удач! Пока :))))))))))))))))))))))))))))
 
#12
2Титаник-2
спор-самая бесполезная вещь на свете.Свои возможности я знаю, иначе не предлагал-бы сотрудничество.Просто вместо того, что-бы хвастаться я сразу рельно предлагаю людям перейти к делу.Я же не практикующий студент.Может, и сказанул, чего не так....ладно, бывай.И всё-таки помощь нужна будет,-пиши, помогу. :))))))))))))))))))))))))
С уважением,- ронин.
 

titanic2

Активный участник
Рейтинг
13
#13
Ронин: а в чем конкретно поможешь? .. :) реально перейти к делу я и сам могу .. идей хоть отбавляй, раскадровку можно и примерно набросать, если только моделлить ... так и тут лучше самому, так и опыт, и все схвачено :) тем более что ничего серьезного лучше не затевать - трезвый расчет возможностей тоже штука полезная.. а так все равно все на уровне хобби, пускай Соколов не переживает насчет того что кто-то подползет к его горке..

и все-таки где б композера найти....? :)
 
#14
>и все-таки где б композера найти....? :)

На любой мало-мальски серьезной audio-production студии есть свой композитор или аранжировщик, там тебе и шумовое и речевое озвучание сделают. Денег, конечно, будет стоить, но не очень больших.
 
#15
2wpiggy
Классный сайтик!Есть у меня один авишник с эти персонажем.После работы почитаю подробней.Спасибо!
К разговору о анимационной студии: у нас всегда была страна героев-одиночек, самоуверенных, и, безусловно талантливых.Что с того? "Мне за державу обидно" :))))))))))Тут все разговаривают, о том, что "надо бы","может",и всё такое. Элементарно! Я поднял тему,меня подняли на смех.Реально же, или всем лень, или есть тёплая, насиженая работа, и менять её на что-либо...просто страшно.Тем более, что гарантий удачи никто не даёт.Вот так потихоньку и превращаемся в ретроградов.Эх!..........
 
#16
2Титаник-2
Как знаешь.Я художник.Но композеров поспрашиваю.
просто я уже устал от этой дискуссии.Хвастаться своими работами здесь не хочется. Да и не в моём это духе.Мастерство нужно доказывать работой.
Не забивай себе голову, титаник-2, я уже и сам вижу, что вся эта тема,- просто вассер.Но идея была хорошая.Пока! :))))))))))))))))))))))))
 
#17
"К разговору о анимационной студии: у нас всегда была страна героев-одиночек, самоуверенных, и, безусловно талантливых."
Вранье... Есть студии, и очень мощные, признанные на Западе.
"Одиночка" Петров, получивший Оскара, трудился в компании, которая предоставила ему ТАКИЕ ресурсы, которые иметь - дай-то бог... Ты о таких "одиночках"?

"Что с того? "Мне за державу обидно"
Так кто мешает? Сиди себе, обижайся... Таких - навалом, страждущих "за державу постоять", но бесплодных. Возьмут в одну руку тряпочку красную, в другую - портрет "вождя всех времен и народов" - и айда обиду выражать!

"Тут все разговаривают, о том, что "надо бы","может",и всё такое. Элементарно!"
Кто разговаривает-то? Ты и "Рамирес". До вас были другие - такие же "организаторы".
Остальные спокойно работают.

"Реально же, или всем лень, или есть тёплая, насиженая работа, и менять её на что-либо...просто страшно."
Ну, что тут сказать? Неумный вы, батенька, однако.
Если человек работает в студии (компании), в которой ему интересно работать. Если он делает проекты, которые и высокотехнологичны, и творчески привлекательны - то зачем ему собираться в одно стадо с "кухонными творцами"???

"Тем более, что гарантий удачи никто не даёт".
................

"Вот так потихоньку и превращаемся в ретроградов"
Это ты о ком? О тех, кто занят реальной работой в технологиях того же цифрового кинематографа? Или о тех, кто обеспечивает на мировом уровне работу по переводу цифры на пленку и обратно? Кто делает анимационные фильмы , стоящие по технологиям на одном уровне с последними голливудскими работами?

Знания-то у тебя НУЛЕВЫЕ...
 
#18
получил удовольствие?Вообще-то я не с тобой собирался разговаривать.У тебя есть возможности и классная творческая работа?Что ж я за тебя искренне рад! ...Однако такие возможности есть далеко не у всех...Ещё скажи, что ты всё пробивал, добивался, грыз стены...и достиг цели своими силами.Может и так, но люди, добившиеся всего с нуля так не разговаривают.Тем более, считающие себя профессионалами.Возможно, знания у меня нулевые.У тебя вот, культуры - никакой. :))) И не нужно мне ничего доказывать.Уважаемый профессионал...
 
Сверху