Render.ru

Работа в CG индустрии это реально?

LexxKB

Мастер
Рейтинг
108
#1
Hi All Pipl у меня такая вот грусная история не так давно я вернулся из вооружоных сил РФ где проходил службу по призыву (Долг родене так сказать отдовал) не имея не когого высшего оброзования но всю жизнь вращаясь с компютерной техникой я увлекся 3D и меня это жудко захватило я ришил что работать я буду только в индустрии связаной с графикой но вот бида в маленьком городке где я живу нет не специального учреждения обучающего CG не проводятся сименары и вобще сколько не искал а кажется что 3D занимаюсь я и еще пара человек по этому все чего достиг это путем научного тыка знаю что уроверь не ахти, но безумно хочу научится, ища работу обошол кучу структур которым вроде без трех мерки не обойтись но везде болт. Знаете что мне сказали на месном телевиденье мол - модельки твои конечно прикольные но зачем нам мах выучи лудше Афтер эфект и будет тебе счастье.
Афтор тоже конечно куль но что то к монтажу у меня не лежит. Вобщем остановился я на мебельной фирме взяли меня дезайнером но и тут бяда фирма занимается работой с гос подрядчиками которым мои проекты не в .... не тарахтели все сводится к low - poli в Rino ин не каких эфектов. А потенциал есть фонтазии куча но все уперается базу знаний (когда тебя на работе выжимают как лемон какой то долбаной бугалтериеей или слитевшей виндой в соседнем кобинете дома даже за книги нет сил братся). А тут я прослышал про Render.ru я здесь недавно всего 2 недели но уже стоко интересного узнал куль и вот хочу спросить, у меня куча родствеников и друзей в Москве то есть проблем с жильем нет на сколько реально устроится в связанною с CG индустрией фирму, если Rino я знаю очень хорошо и могу нарисоваль модель любой сложности Max в общих чертах знаю но нужна тренировка и реальная работа в нем Photoshop тоже знаю очень хорошо но мало практики
(Я безумно хочу отучится в Render.ru Center но с моей зарплатой в 230$ (а больще у нас ни где и не платят ) я долго буду собирать на обучение :) ) Подсожите кто в курси как обстаят дела с работой в Москве а то я уже и специальность менять хотел но кроми графики толком и делать не чего не умею

Очень жду вашего мнения
 

Snusmumrik

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Ориентируясь на Мозгву лучше наверно подумать о реал тайм школе,поскольку рендер в Питере. Да и вообще,хоть школы дают знания быстрее,при нехватке на них денег до всего можно дойти самому. В Мордо..
эээ ,т.е. в Москве много контор связаных с трехмеркой , токо надо решить, архитектура или игры(остальные направления занимают весьма незначительный сегмент)Умение же придет с опытом, а опыт ни какой учебой не заменить. Кстати, почитал про моделеров на www.als.ru и могу предупредить , что та цифра которая там фигурирует в качестве средней зарплаты моделера - оптимизм на грани фантастики и достигается когда человек не просто умеет , а уже много лет и очень хорошо.
 

LexxKB

Мастер
Рейтинг
108
#4
Спосибо братья сайтик и правдо интересный правдо про питер расказывает а в питере у меня с жильем проблем побольше чем в Москве вот только интересно в столице такойже подход к сотрудникам и вобще есть таково уровня фирмы как als что бы работали с render.ru
 
Сверху