Render.ru

Работа для аниматора(Maya)

#1
В анимационную студию нужен дизайнер со знанием 3D Studio и Maya.
Студия известная, работает в основном с рекламой. Оплата сдельно порядка 500-800 в месяц. Кроме выше упомянутых требований умение рисовать руками. Если заинтересует связаться со мной можно по телефонам 241-45-73, 241-64-25 днём, 496-8912 вечером Ставрова Евгения, либо mailto: 3a-personal@mtu-net.ru
 
#2
Мало денег выделяется...
В основном кто работает на МАЙЕ - это по настоящему профессионалы..
(как и я). И все они работают. И получают как минимум 2000 долларов в мес. только оклада... А дальше по 50-100 за секунду..
Подумайте, если студия известная - НЕ СКУПИТЕСЬ..!!

Спасибо за предложение, но нет.
 
#3
Мужик, слушай, а чего ты в этой стране-то тогда делаешь, а?

PS: Ничего, что я на "ты"?
Всю жизнь мечтал поговорить с настоящим профессионалом.
 
#4
Я работаю, и действительно в серьезной организации.. Где мне платят именно те деньги о которых было сказанно мною выше. :)
 
#5
а как контора называется в которой ты работаеш?????

есть у нее УРЛ?????
 
#6
Joss, а он, наверное, инвалид - на головку слабый, вот и прозябает в этой стране...если он в такой серьезной организации работает, то че отвечает, явно не его спрашивают, в анимационную студию таких профи не надо, надо че попроще...Ничего, что я к ВАМ спиной?
 
#7
ну на самом деле наверно так и есть, вообще я сам поразился когда начал искать спецов по майя насколько мало у нас профессионалов.....
 
#8
Не конференция, а стойбище УРОДОВ!
Вы внимательно прочитали требования к кандидату? И что это стоит 800 монет? Joss и Злыдень вы не верное недавно купили себе по книжке о Maya на русском языке и прочитали ее и уже мечтаете об ILM ну нахудой конец Pixar. Забудте об этом ВАМ ЭТО НЕ ГОРАЗИТ!
 
#9
Мде....дорогой Tubic, ваши скрытые мечтания оставьте пожалуйста при себе....я в общем-то реалист, или даже можно сказать, пессимист, посему в Pixar и ILM отправляться пока не собираюсь....не дают в нашей стране того комплекса знаний в приемлемые сроки, который нужен для работы в таких компаниях....

Что же касается Maya, то, боюсь, когда я начал её изучать, вы такого названия-то еще и не слышали...

PS: Кстати, ваш ответ очень характерен для стандартного, среднего, как вы выразились УРОДА(просто я их обычно называю ДЕБИЛАМИ). "Элита совецкой компьютерной графики", мля...

PPS: Также хочу заметить, что в совке есть свои особенности "рекламной" графики....там гении-то в общем-то и не нужны....если вы не знали...
 
#10
>>Не конференция, а стойбище УРОДОВ!
>>Вы внимательно прочитали требования к кандидату? И что это стоит 800 >>монет? Joss и Злыдень вы не верное недавно купили себе по книжке о >>Maya на русском языке и прочитали ее и уже мечтаете об ILM ну нахудой >>конец Pixar. Забудте об этом ВАМ ЭТО НЕ ГОРАЗИТ!


Вот уж действительно, урод! Уж если охаиваешь кого-то БОЛЬШИМИ БУКВАМИ , то хоть делай это по-русски. Похоже, писать стоя еще не научился, а уже туда же, куда и люди...

Кстати, сомневаюсь, что в Пиксаре все только и делают, что юзают Майю...Подозреваю, что у них и собственный софт имеется...

Эх ты, Тюбик-Рубик, шарик-Фигарик....Но в одном я с тобой согласен.Угадай с трех раз, в чем? ( Подсказка: мнение о конференции).

А книжку на русском языке мне подарили...Зря, наверное, я ее на английском уже прочел, да дареному коню в зубы не смотрят...
 
#11
Тебя, видимо, очень прельщает перспектива получения 800 монет, сидя на конвейере... Похвально. Но упрекать Joss-a (и Злыдня) в непроффессионализме -- эт ты ... загнул (почитал бы в разных форумах толковые советы Joss-a).
Читать Learning Maya на англицком -- любой дурак может.
Реализовать (или знать как релизовать) что-то на уровне ILM или Pixar может далеко не каждый, но выпячивать свое мастерство вовсе необязательно.
И уровень зарплаты -- отнюдь не уровень мастерства.
Реши для себя, к чему ты стремишься -- к зарплате или мастерству.
 
#12
Извените но я не могу нормально относится к людям которые пишут в конференции в таком стиле как это делают Joss и Злыдень. И мне глубоко по барабану кто они.
 
#13
Совсем одурели.... по барабану что за люди и не совсем понятно чем тебе не понравилась их манера изъясняться, ты не находишь что это глупо?... Они что должны под твою дудку писать? У каждого из них есть своя точка зрения и непочатый край опыта за плечами и это не дает тебе никакого права их критиковать. Если тебе по душе эта работа, так вперед! И нечего относиться неуважительно к людям, которых ты не знаешь! Для таких как ты правила форума существуют…

Вы уж меня простите….
 
#14
Глупо?
Что глупо? Что одни люди высказывают свое мнение, а другие в уничижительной форме им отвечаеют. Это ты называешь глупо. Почитайте как ведут себя люди на буржуйских конференциях НЕКТО на личности не переходит, что бы там небыло написанно. А у нас, объявление о найме, кто-то что ответил или спросил и понеслось, све уже забыли о чем было объявление.

Учитесь культуре общения Господа

PS
Я кстати про свою работу не где не чего не писал. И не надо читать между строк, а то можно в Кащенку попасть
 
#15
Tubik.....давайте загнём свои фаланги обратно, и не будем лечить друг друга, а? Когда я отвечал Nero, я иронизировал....злая такая ирония....ибо ответ его абсолютно не отражает ситуацию с трёхмеркой в Москве(к его чести он не стал гнуть пальцы и воспринял мой ответ нормально)....однако вы решили встрять и всех научить, демонстрируя при этом абсолютное незнание
ситуации с зарплатами в Москве - раз, обосрав всех участников форума - два, и продемонстрировав незнание русского языка - три...хмм....про предыдущие ответы на этом форуме я промолчу пока.
Ваши вопросы на нескольких форумах давно меня забавляли, однако я не занимаюсь тем, что гноблю вас своими ответами на каждую вашу реплику.
У меня просто нет такой цели. На этом и поладим, ок?

PS: Если вы такой умный, то зачем вы тогда такой бедный, а?
 
#16
Э нет, батеньки! Всякая шелупонь с тремя классами церковно-приходской школы ( что видно по уровню владения русским языком) будет обзывать меня уродом. а потом еще и читать лекции о культуре общения?
Шарик-фигарик, а ты хоть знаешь, что такое компьютерная графика в Голливуде? Ты работал над каким-нибудь америкозным проектом хоть раз? Или может быть можно купить какую-нибудь кассету с фильмом и ткнуть пальцем - это, мол, сделал шарик-фигарик к юбилею киностудии "ABCDE"?.
Так что, молчи в тряпочку и не воняй...А лучше, пока будешь молчать, купи учебник русского языка - а то скоро у тебя ни одного читателя не останется - все помрут со смеху от твоей орфографии...
Пролетарии дигитальной аудиовизуальности, объединяйтесь в борьбе с пальцегнутами и чуда..ламерами на букву "Майа"
JOSS, я с тобой! Давай Забелина позовем, я уверен, он будет третьим!
 
#17
...анус пальцем заткни, а то во все стороны хлещет

_______________________________________
 
#18
ЭЙ! ГДЕ МОДЕРАТОР?
Загадили уже весь форум дальше некуда.
Скоро начнут виртуальльно и натурно морды друг-другу чистить.
И еще, про уровень зарплат. Может быть для серьезных людей в CG способных работать и на Голливуд — это не зарплата. Но для какого либо толкового человека мечтающего перебраться из "Усть-Чмыринска" в Москву и поднабраться опыта в какой-нибудь столичной лавке перед попыткой отвалить в направлении Запада — это вполне себе вариант. И здесь уже право работодателя выбирать кого и за какие деньги он хочет, ибо и в Москве до черта людей довольных 150 долларами в месяц. В конце концов они же не предлагают работать на халяву как некоторые.
 
#19
..а ты не нюхай...Похоже, после церковно приходской семинарии остались серьезные проблемы не только с орфографией, но и с лексикой...Мог бы добавить в качестве бесплатного совета изучение классиков отечественной и зарубежной литературы, но, похоже, проблема глубже - в мозгах, точнее, в их отсутствии...

Кстати, так осталось неизвестно название бессмертного шедевра с афтографом "шарик-фигарик", посрамившего Голливуд...Подозреваю. что такого в природе не существует
 
#20
Злыдень Вам бы лучше книжки почитать(классиков),
смотриш покультурнее-бы стaли,а то,об исусстве (компьютерной графике)
рассуждаете.
P.S.
Вы простите где свои работы показываете?
 
Сверху