Render.ru

PS среда для творчества?

#1
Возник такой вопрос! ЗЫ среда для творчества или постобработки?
 
#3
Вопрос вот в чем: творить или доводить до ума чужие работы? ЗЫ - круто, но как к нему относиться?
 
#6
На своем примере! Работая в Ш6(5.5) за2 года нарисовал около100 имиджей мышкой. Идеи конечно рисуются вне компа. Обработка чужого имидж тоже помогает. Так что у кого что лучше для зарабатывания! Раньше(без компа работал как правило с аэрографом.Качество в ПК значительно лучше. Но х это индивидуально. Работа с компом в графике требует знания возможностей софта(желательно в значительном объеме) плюс склонности к точности задач. А-ля прима нужен планшет .Да и то все равно это не живо -лучше обойтись без железа! Если интересно можно заглянуть ( kit59.narod.ru) Дома стоит несколько граф програм но как то роднее Шоп(можно и с вектором поработать и кисточкой помахать) к 3ДМаксу токо подхожу.В общем нравиться долго сидеть лабай на компе если эмоции прут сразу то выбирай другой вариант!
 
#7
Мне просто нужна была поддержка. Я лам-самоучка! Кстати, пришлю тебе img.
 
#8
Окейно! Я тоже занимаюсь самообразованием! Только литература только личный опыт! Помогают только тогда када можешь из всех помощников выбрать нужного!!! Удачи111
 
Сверху