Render.ru

Просмотр файлов AI

#1
Привет народ!
Если вдруг кого интересует, могу поделится прог-ой для, просмотра файлов AI и CDR, а также некоторых других форматов. Если надо то она на
http://yfhl2003.narod.ru
 
#3
не стыдно вам народ российскую программу кряк искать, она ж копейки стОит.... ;)
каждый, приславший мне обоснованный ответ, почему он не может легально купить прогу в качестве приза получит патч. :))))))))))))))))
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#4
Скока бы она не стоила - это же не в переходе на дисках продается, ну и как оплачивать?? В метро стрелку забивать и бабки передавать? Идти в банк и карточку и специально счет заводить, чтоб потом торжественно заполнить кучу форм и получить, наконец, вожделенный пароль? Или наложенным платежом оплачивать?
И потом, цена-то не соразмерна, за 80 р. можно получить пакет графики, которой диск забит будет, а не одну прогу.

З.Ы. Что за патриотизм - ты случайно не сам ее разрабатывал? :)) Патч скорей кидай на мыло!!
 
#5
неубедительно. разнесу по пунктам:

Скока бы она не стоила - это же не в переходе на дисках продается, ну и как оплачивать??

то что в переходе продается, может и перестать продаваться в переходе. Поредели же ряды аудио- и видеопиратов.

В метро стрелку забивать и бабки передавать? Идти в банк и карточку и специально счет заводить, чтоб потом торжественно заполнить кучу форм и получить, наконец, вожделенный пароль?

а я то думал, что карточка -- непременный атрибут настоящего москвича ;)

И потом, цена-то не соразмерна, за 80 р. можно получить пакет графики, которой диск забит будет, а не одну прогу.

или до пяти с конфискацией

З.Ы. Что за патриотизм - ты случайно не сам ее разрабатывал? :)) Патч скорей кидай на мыло!!

да нет не сам разрабатывал, просто интересно, какие оправдания можно придумать чтоб не платить 500 рублей ;)
мыло смотри.
 
#6
Если действительно русская, то не жалко.
Честно говоря, я думал что придумали как всегда буржуи, а "наши" продают "нечто", беря за это деньги. Словом, жульничают.
Смутил только англ. интерфейс.
 
#8
Да, прога полезная, когда клипарт какой перебираешь. Логотипчик нужный отыскать в своих архивах и т.д. А то что там про деньги было - так их всегда не хватает :)) А переставлять каждые 30 дней - надоело уже. Мож дадите патч. Ведь все равно покупать не буду.
 
#10
Последние новости:
1. Стоит действительно 150 руб., в поисках "лекарств" времени уйдет намного больше, чем заработать потраченные 150.
2. Деньги можно отправить обычным переводом.

И последнее - давайте немножко уважать прежде всего себя и закраем тему.
 
#11
И мне! И мне! И мне!!! Мне сложны все эти манипуляции с деньгами,
еслиб её можно было пойти и купить в магазин, тогда другое дело! а так...
 
#12
А как насчет тружеников ближнего зарубежья? Которые ну нифига сделать не могут... Я бы легко отдал 10$ (это кажися на ваши деньги 300 р с хвостиком...) но для того чтобы отправить вам 300 р я должен:
1. быть юридическим лицом
2. иметь счет в иностранной валюте (для нас Россия - забугорье)
3. чтобы перевести в $ не зависимо от суммы я должен уплатить 15$ - 25$ банку, поскольку платеж валютный обязательно должен проходить через официальный банк той страны, которой валюта...
убедил?
 
Сверху