Render.ru

пропадают окна при попытке перетаскивания

Aleksandr Andreyev

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Такая проблема - какое бы окно я не пытался взять мышкой и перетащить - оно тут же пропадает, причем навсегда и больше его никак показать нельзя. Чтобы окна вновь появились - приходится перезапускать АЕ. Кто-нибудь встречался с чем-то подобным?

У меня видеокарта Ti4200 AGP8X на ОС Windows 2000. Перепробовал уже по-моему все драйвера - все впустую.
 
#2
Если карта разогнана - убери разгон. Дрова - только родные и не бета.ОС, надеюсь, eng? Поставь сервис-пак три или четыре. АЕ - не русифицированный?

А по-хорошему, переставить систему и софт.
 
Сверху