- Рейтинг
- 2
Такая проблема - какое бы окно я не пытался взять мышкой и перетащить - оно тут же пропадает, причем навсегда и больше его никак показать нельзя. Чтобы окна вновь появились - приходится перезапускать АЕ. Кто-нибудь встречался с чем-то подобным?
У меня видеокарта Ti4200 AGP8X на ОС Windows 2000. Перепробовал уже по-моему все драйвера - все впустую.
У меня видеокарта Ti4200 AGP8X на ОС Windows 2000. Перепробовал уже по-моему все драйвера - все впустую.