Render.ru

Пройду практику в Питере

Pi_Tier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Учусь в Санкт-Петербургском Государственном Электротехническом Университете (ЛЭТИ) по специальности инженер-эргономист, заканчиваю 4-ый курс. Начал увлекаться Максом, понравилось, пока мало знаю и умею, но готов пройти практику по этому направлению, вникнуть в сам процесс, научиться чему-то новому, получить бесценный опыт.
З/Р за время прохождения не нужна, практика 2-4 недели, если захотите оставить меня на все лето, то там уже по договоренности (хотя по идее на юг съездить все же мне бы хотелось).
Все доп. вопросы по тел. 8 (921) 998-98-44 с уважением Руслан.
 

Pi_Tier

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Хм, неужели никому не нужен будущий эргономист? я могу помочь с грамотной проектировкой мебели, машин и любых помещений, что бы они соответствовали максимуму удобного и безопасного для системы человека внешнего пространства с которым он вступает во взаимодействие и проводит в нем приличную часть своего времени "к примеру рабочее пространство, зобы отдыха, салоны машин" и т. д.
И НАПОМИНАЮ, вложений от вас не требуется вообще, мне важен только обмен опытом.
P.s. Рассмотрю предложения частных лиц, так как отчет о практике могу себе сделать сам и сдать в университет, от вас не требуется абсолютно ничего (свободен с 11-го июня).
Кто хочет пишите на мыло свои предложения: rpand1@mail.ru
 
Сверху