Render.ru

Профи! Помогите чайнику!

#1
Ребяты! Помогите чайнику-никак не совладаю с кистями :(. Что означают в палитре brash creator закладки Transposer и Randomizer? Зачем там стоко образцов представлено и чем они оличаются? Пробую выбыирать разные-результат одинаков. Тогда зачем их столько, да еще и шестеренки вверху...Для прокрутки что-ли. В учебнике, что шел с диском ничего про это не говорится. Интуитивно чувствую, что рисовать в Пейнте лучше, чем в Шопе, но разобраться до приличного уровня пока не удается. У меня Corel Painter 8. Спасибо :)
 

yes61

Знаток
Рейтинг
21
#2
зайди на МАНГА.ру там есть два скрипта Анри, у самого Анри сейчас почему то сайт не работает, скачай их, и посмотри как он рисует, там будет видно какие установки кисти он ставит, все настройки в основном интуитивные, т.к. у каждого своя манера рисования
 

yes61

Знаток
Рейтинг
21
#4
короче ввёл я тебя в заблуждение лежали они на скетч.ру,сейчас по быстрорму зашёл нифига не обнаружил но есть туторы, ребята писали,есть пошаговый Анри,Джокера рисовал короче зайди поищи, были ведь помню, http://sketchers.ru/forum/resources.php?s=1 если не надыбаешь напиши yes61@yandex.ru выложу куда нибудь, тока честно поищи а то уменя модем хилый, и Тираэль 10 метров весит,неохота в порожняк :)
 

yes61

Знаток
Рейтинг
21
#5
http://sketchers.ru/forum/resources.php?s=4 вот же они:))!!! да если пэинтер старше 7 версии, запускайте ,он поругается но вы жмите "продолжить" и ещё..кисточка в это время должна быть включена из группы oil - round camelhair,т.е. он просто нарисует той которая будет включена
 

yes61

Знаток
Рейтинг
21
#7
ну и???? я дальше должен додумывать? или я должен выпрашивать у тебя твой мылоадрес?????
 
#8
не надо выпрашивать у меня нечего я добровольно отдам
arahnides@yahoo.com
если тебе не трудно скинь пожалуста кода будет время
П.С.
буть добрее к нюбом, ну улыбнись и делай добро, на улице птички скоро запают
ищё один п.с - я не гомик :)))))
 

yes61

Знаток
Рейтинг
21
#9
причём тут гомик?..молодой человек, я вам такого не писал, и не подразумевал,не в тему...проверяйте мыло
 
#10
люди у меня такой вопрос вот : не работает Effects/Esoterica/Growth в пэйнтере !Х когда жму на ок ничего не появляется :((
 

yes61

Знаток
Рейтинг
21
#12
вышлю как до компа доберусь, а по поводу эффектов всяких,скорее всего установился он у тебя не правильно или на диске какая то лабуда, в смысле пираты что то напутали,потому как работает это просто нажимаешь ,настраиваешь -ок, т.е. специального ничего, но вот по опыту работы...моябы воля я бы вообще из Пэинтера все фильтры и примочки всякие выкинул, потому как эта прога сильна ри-со-ва-ни-ем, всё остально, по сравнению с Шопом,бамбук покурит на горе
 
#13
всё получил спасибо только что это за формат .ссд чем посмотреть можно ?????
 

yes61

Знаток
Рейтинг
21
#16
слушай не хочу показаться снобом , поэтому поясню ...по моим ощущениям ты либо издеваешься ,либо.. во вторых это просто невежливо постоянно логинится под разными именами,разговор шёл о чём?ветка о какой проге? значит скрипт надо смотреть где??????? в Пэинтере, я не знаю сколько тебе лет,поэтому не знаю как правильно вести разговор, но скажу так ..я нигде ,ничему не учился, я не самый умный и догадливый, не самый любознательный и ловкий...если уж я сумел сам включить скрипт, то думаю после меня только...Буратино не сможет, извини ничего личного.Есть такая фишка F1 нажимаешь, появляется хэлп, читаешь как запустить скрипт, оговорюсь сразу, я английский не знаю вообще
 
#17
я просто не имел дела со скриптоми.
его нужно скопировать в папку с пайнтером но в какую имена ?
я искал похожие файлы не нащёл.
и как из пайнтера запустить этот скрипт.


помоги пожалуйста и я больше не буду тебя беспокоить :(
--------------------------------------------
про мой возрост мне 17 лет учусь в 11 класе.
 

yes61

Знаток
Рейтинг
21
#18
тогда всё ясно:)..у тебя возраст моего сына..итак, распаковал скрипт куда хочешь,потом открываешь панельку скриптов, если она скрыта у тебя ,то идёшь в Window-show scripts...открывается панелка скриптов, в её правом верхнем углу есть треуголничек ,жмёшь на него открывается список, жмёшь на open script открывается ещё окно, жмёшь на open librari, ищешь где распаковал скрипт открываешь его, его имя должно появится в верху на панельке скриптов , снизу есть кнопочки? жми ..треугольничек, если у тебя стоит IX или 8 -ка, то пэинтер начнёт ругаться но ты жми-continiut короче продолжить, столько раз сколько он спросит, всё? потом он начнёт рисовать ,не отчаивайся, всё получится:)
 
#19
спасибо всё получилось :))
а этот анри малодец я даже на компе нашёл его работы :)))
 
Сверху