Render.ru

Проблема

Рейтинг
468
#1
Никак не могу установить ц браш. Проблемы в том что регвест коде слишком длинный:

должно быть так

License Number: 2987719879
Request Code: 5033 2956 4450 6233 6260
Transaction Type: Repair License

а у меня почему то так

License Number: 2987719879
Request Code: 5033 2956 4450 6233 6260
4845 1712
Transaction Type: Repair License

и никак не могу запустить с таким дурацким номером.

Может кто знает в чём дело?
 

OBarko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Блин! Скачал с китайского сайта, запустил, зарегистрировался. Все нормально - на следующий день загружаю - опять просит ввести Response Code, но с такой же фигней как и выше! Переустановил - то же самое!!! Может кто знает как это решить? Не сладко как-то!!!
 

OBarko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Интере-е-е-с-ное кино! Кто бы мне объяснил - почему после того, как я обнаружил факт описанный Lotus-ом, закрыл Z-Brash, зашел по адресу "Documents and Settings>All Users>Application Data>element5>lisences>непроизносимый файл .dat" удалил этот файл. Далее запустил Z-Brash, заново проделал процедуру "утки" и теперь по поводу лицензии молчание. ?
"И куда интересно делся мой воздушный шарик?"
 
#4
OBarko!
Если все еще беспокоит сделай так, убери лицензию (в "Documents and Settings" то же), установи прогу по новой. Не закрывая проги открой папку с лицензией и в свойствах выбери "шифровать содержимое для защиты данных". Проблема исчезнет.
 

OBarko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Все бы было хорошо, кабы не было так... У меня не NTFS, а FAT32, а здесь шифровать неполучится.
 
#6
у меня fat32, пока zbrush был запущен, я сделал папку Licenses скрытой (в свойствах или через настройки безопасности).. больше проблем не возникало.. короче это то же самое что шифроване данных))
 
Сверху