Render.ru

Проблема экспорта из CD9&CD11

#1
HI, люди.
Столкнулся с такой проблемой:
экспорт в EPS из CD11 - не открывает Илл и все тут...
Хоть сначала в Ai, а потом в EPS, хоть как...
Причем из девятки все прекрасно получается.
Сразу предупреждаю: TIFF или что-то в этом роде, как промежуточный шаг в данном случае не катит.
Объясните, пожалуйста, в чем дело.
 
#2
Попробуй сохранить как версию 10 и открыть Иллюстратором. Попробуй экспортировать по частям. Не может быть что нет способа.
 
#3
Ты меня не совсем понял, способ есть прекрасный - CD 9.
Я хочу понять в чем здесь настолько кардинальное отличие между 9 и 11 версией CD...
Пока что мы тут сходимся на версии, что 11 у меня просто круто глюченный, но может проблема в чем-то другом?..
 
#4
>>> что 11 у меня просто круто глюченный
У тебя случаем не "русская" версия?...

>>> Сразу предупреждаю: TIFF или что-то в этом роде, как промежуточный
>>> шаг в данном случае не катит...
Первый раз слышу про использование ТИФа, в качестве промежуточного шага при экспорте в ЕПС... Ты или чего-то не допонял, или считаешь здешних обитателей круглыми идиотами... Если я не прав, то опиши случай, когда это "катит"...
 
#5
Это совет здесь был такой...
ЗЫ. В смысле не на сайте, точнее один из...
 
#6
Да, извини, насчет русской версии сразу не прочитал.
Нет, конечно, сроду ничего такого не ставил...
 
#7
А как "не открывает", чего пишет?.. Есть ли и какие шрифты в ЕПСе?.. Открывается ли этот епс другими прогами?.. Импортится ли назад в Корел?..
Если честно я с таким не сталкивался, всегда (с давних пор и по сей день) все нормально открывалось и открывается...
 
#8
Пишет следующее:
Shop - Couldnot open.........because the parser module cannot parse this file.
ILL - The MPS parser is unable to parse this file.
При открытии Ai формата - Couldnot open the illustration. The illustration contains an illegal operand. Offending operator: "0.2399"
Шрифтов нет, и, сволочь такая, в Корел не импортируется.
В чем проблема, хрен его знает...
Но стало интересно, попробую понять...
 
Сверху