Render.ru

проблем с Poser

SonikDV

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Друзья,товарисчи!Подскажите в чём проблема (начал работать в позере буквально пару недель тому назад и толком ничё там не знаю) эээ делаю так сказать композицию из фигур нажимаю рендер и выдаёт сообщение о том что нехватает памяти.Рендеринг я делаю на минимуме(так как на максимуме чтото не особо разницу видно).У меня 2гига рам, гиг видюха радеон9200 и амд атлон 64х2 дуал кор 6400 3.2ГГц,неужели этого мало для рендеринга на минимуме?подскажите что нужно сделать или хоть чёнть подскажите пожалуйста,я собрался кое чего сделать а тут то одно то другое((
 
Рейтинг
23
#2
Памяти никогда не бывает много. Последние базовые модели, типа Victoria 4 или Michael 4 очень хорошо едят память, особенно если в сцене не одна модель. Если Poser пишет, что не хватает памяти, то так оно и есть. Можете попробовать сделать визуализацию с каждой моделью в отдельности, а потом соберёте готовую композицию, например в PhotoShop. Никого не интересует каким образом вы получили конечное изображение, поэтому здесь возможны любые варианты.
 
Сверху