Render.ru

Про страничку

#1
Люди, а может объединимся и сделаем свою страничку по 3d. С вопросами сюды или dalton@aport.ru
 
#2
Для чего? Render.ru и так хорош, а если плаги заливать, то Вышка все равно настучит куда надо, вот если по туториалам на русском то да.
 
#3
Недавно я начал единолично такой проект...
Хотелось собрать как можно больше туториалов и, приведя их к единому виду, выложить в одном месте...
Проект еще в работе - можете посмотреть www.chat.ru/~max_tutor (хотя для тех кто давно работает в сети и интересовался этим вопросом, там мало нового, а вот для начинающих, да еще если они на почасовой...)
 
#4
не знаю как вы...но помоему кое кто уже пытался сделать страничку....
и по моему не один раз...и не один человек.8)....попробуйте , если вам времени не жаль )))
 
#6
есть ли выгода с этой затеи ? не посто же так убивать на это время !
 
#7
Ну здорово. У меня такая мысль - сделать страничку ввиде форума, ну т.е. чтобы люди заходили, обменивались опытом, менялись ссылками и т.п. Или же сделать что-то вроде хит-парада начинающих художников (многие любят такие штуки:)). Напиши сколько народу ты уже набрал, в каком направлении больше хочешь работать (plugin'ы, туторы, ссылки и т.п. мне, например ближе чисто художественная сторона). В веб-дизигне я сравнительно недавно, хотя кое-что своял: http://nikitavm.chat.ru
В любом случае успехов.
mailto: elf7000@mail.ru
 
Сверху