Render.ru

привет шляпе!!

#1
Больше с глупостями на сайт лезть не хочется......покоряют ваши знания..от чего и написал...а делиться с ленивыми ...я захожу время от времени...а так бы вас разгрузил по фотош.....
 
#2
заинтересовался презент дисками.....нигде не видел макромедиа директ...у нас ав москоу....
 
#3
шляпа сорри залажал тебя по сканированию чб...нифига не знаешьЁ!
удачи...а почитай ниже сам спорил......
 
#4
У нас тут ещё осталась пара—тройка варезнятников, где найти почти всё можно. Однако, диски-то они из Москвы сюда таранять.
 
#5
ТИПА шляпа питер привет а думал ..........лублу я ...у спаса на крови 7 месяцев жил....а по поводу ...помможи ежели... без денег... там ..20 торчит
 
#6
Спас на крови видел, прохаживался мимо. Правда он тогда весь в лесах строительных был.
А дальше — кранты, не понял. Чего у тебя «20 торчит»? :)
 
#7
мы все ситезен....просто я крут в рисовании в шоп авы были раньше история есть это плохо.....
 
#9
Ой, опять я тебя не понимаю. Ты не мог бы мысли целиком излагать, а не обрывками?
 
#10
у вас как рассказывают 4 команды....а у нас ни одной даже у вас ниша нулевая...но трудная...а тема стоит того ...а по дисскам директ ни кто не делал...вот и вывод зашел стоит всего 20 типа презент на западе всегда...
а унас даром прогу можно.....
 
#12
супер ниша дя всех городов........кажный директор директору...
а по поводу програм говорил о директ......
 
#13
может стоит сказать... кажный директор...ежели не хочет быть ремком...
а попробывать хорошую презентацию.......
 
#14
но я почему-то завелся........и попытался найти макромедия директ...
а сам порой фиг найдешь
это уних всего 20 баксов а у нас нигде
 
#15
ладно уж скажу и Конюшенная площадь и Михайловскиий парк для меня в Екатеринбурге всегда значимы по душе......а на кАТЬКЕ Я СТОЯЛ ПОКА СОБЧАК НЕ СКАЗАЛ НЕТ..В КЛЕНОВУЮ АЛЛЕЮ МЫ НЕ ПОШЛИ ТАМ ТОКО МАТРЕШКИ
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#16
Берешь и пишешь нормальный, развернутый ответ, потом суешь его в какой-нибудь переводчик и переводишь на ... ммм... ну английский (не важно), потом немецкий, потом снова на русский и отвечаешь Киту.
Усе, общение будет зашибись :))))
 
Сверху