Render.ru

Приглашаем на работу в студию singlesolution

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#1


Для подготовки визуального ряда презентации архитектурного проекта требуется специалисты по рендерингу и композингу высокого уровня.

project: абсолютно яркий пример sustainable development - процесс изменений, в котором эксплуатация природных ресурсов, направление инвестиций, ориентация научно-технического развития, развитие личности и институциональные изменения согласованы друг с другом и укрепляют нынешний и будущий потенциал для удовлетворения человеческих потребностей и устремлений) - развитие океанского побережья с целью адаптации его для проживания и жизнедеятельности малой группы людей без ущерба для природных ресурсов.

location: уникальнейший фрагмент территории океанского побережья сочетающий в себе пляжные зоны, скалистую береговую линию иcсеченную утесами, чередующимися с песчаными пляжами. На высоте 20-30 метров от уровня океана за береговой линией находится поверхность земли под под застройку. На участке произрастают деревья и прочая растительность.

дано: высококачественные цифровые сканы со слайдов (фото с земли - карданная камера arca swiss, аэрофотосъемка - hasselblad 503) + 3D_модели зданий на локальной 3D геоподоснове.

регламент рабочего процесса: удаленный режим работы с обязательной пошаговой коррекцией всех этапов руководителем проекта.

ожидаемый результат: Высококачественные рендеры с последующей очень убедительной высококачественной постобработкой.

P.S. - предпочтение отдается специалистам, уже имеющим в портфолио удачные примеры визуализации природной среды; если вы уверены в собственных возможностях и имеете этому подтверждение в виде собственного портфолио - присылайте пожалуйста материалы нам на рассмотрение.
если вы не уверены в личном соответствии с нашими ожиданиями - не тратьте пожалуйста свое и наше время / жесткий кастинг специалистов-исполнителей.


Контактная информация: info@singlesolution.ru
 

olston3d

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Очень жестко. А интересно, какова ЦЕНА вопроса. Хочется понимать за что, так сказать, бороться. Судя по жесткости, цена высока!
 

Александр Миронов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
прежде, чем обсуждать цену - продемонстрируйте пожалуйста свой уровень. если рисуете не хуже, чем ребята с чем mir.no - можно и детали пообсуждать. / благодарю за внимание
 
Сверху