Render.ru

Пожалуйста, помогите выиграть спор

#1
Поспорила я на свою голову!!!!!
Сказала что сделаю танцующего человечка до 10 часов следующего утра, а сама понятия не имею что делать, все мои попытки проволились!
Подскажите как это сделать!!!!!!!! Пожалуйста!!!!! Я нарисовала ручки, ножки и туловище отдельно, как мне их увязать, чтобы они танцевали????
А я еще слышала что можно с нета скачать готовые движения, если это так, то где их взять?
Пожалуйста помогите!
Дорого мне потом расплачиваться !!!
 

aLDime

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Глупый спор!!! Ты проиграла!!!Сначало надо думать, потом говорить, после делать !!!
 
#3
Мне жаль Вас. Лучше отдай те долг, потом не спорте.
А мужики которые смеются над вами просто нехорошие люди.
Сейчас ухожу. А к 09:00 ждите ссыло на русские сайты.
может поможет.
 
#5
Если ты такой крутой МУЖИК, сказал бы что делать, где взять готовые движения
 
#7
Если актуально ещё -мыль мылом или аской - 116350693..Пока не сплю..придумаем что-нибудь..
 
#8
Или ищи на дисках по расширению bip, CSM. Если конечно, у тебя Max4, там куча всяких примеров есть (Даже про балет что-то видел).
Только, модель надо иметь, скелет настроить и физику к нему подравнять - за ночь, если сообразительная успеешь...
You Win!
 
#11
Народ...и все покупаетесь на эти уловки?
Сначала появилась некая Елена прекрасная...Которая за картиночку своего "прелестного" личика просила самую малость - зверушку ей "забацать"...Ладно...Это местные "скушали"...
Потом появилась Баба-яга...С такими же "заморочками"
Причем...мое сугубо-личное мнение - что и первая и вторая - две ипостаси одного человека....
Теперь вот снова...
Неужели вас не зазорно то, вашим умом, терпением, временем, в конце-концов, так бесстыдно пользуются?
Причем, убивает не сам факт таких просьб...Раздражает постановка вопроса...."Вот какая я бедная разнесчастная, у меня сессия ( спор, работа, и так далее..) а я неумею...Зато я красивая ( длинноногая, блондинистая и тому подобное..) А ну-ка мальчики....забацайте-ка...( и так далее по ходу пьесы)
Ну бред просто....какой-то...Ну можно при желании и необходимости сесть и сделать....Да, сложно, но согласитесь - можно сделать все что угодно....Времени не хватает? А где же вы, красавицы, раньше - то были? Почему за вас другие должны отдуваться?
Черт побери...Такую муть тут развела, но поверте - черезвычайно отвратно видеть, как люди "покупаются" на такие женские уловки и тратят драгоценное время на непонятно кого....

Уж не казните, но подумайте - ибо женщины существа вышей степени коварны и ленивы...:)

С уважением - Rajah.
 
#12
Молодой человек, я ни в одном месте не сказала, что я блондинка или у меня большие сиськи и т.д.... Да, я совершила глупый поступок! что делать, из за такого же самоуверенного зануды.. Помоему Вам мужчинам лучше знать какая важная вещь- спор и как тяжело проигрывать.
PS сейчас у меня нет времени с Вами приператься, но я его найду!!!
 
#13
Знаете...Вы даже по-русски читать не умеете....Я девушка...а Вы меня за парня приняли....И попрошу не оскор@!#$ть...Хотя...Судя по реакции - ни на что другое способностей у Вас нет...

Ну что тут еще сказать...Как говорится - без комментариев.

:)
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#14
Девушка явно прикалывалась, причем как раз над Еленой.
Подними мессаги - поймешь о чем я. Одни фотки чего стоят 8)

А на счет Лизы имхо это очередной прикольщик (навроде Новайса хехе 8)))
Вы хоть на имэйл ее посмотрите(если это конечно ОНА 8))
Где вы такое видели, а? Набор циферок сгенерированный на раз.
Вопчим я глазастый, IP слава Слайсу фиксируется, так что личность Лизы - вопрос лиш времени 8)))
 
#15
Да никто, в принципе, и не наезжает.
Ни на Елену, ни на Бабу-ягу ( кстати, я прекрасно помню, что и как было - но, самое-то главное, что некоторые "аборигены" *ничего, что так грубо?* ее сообщения приняли всерьез!) ни на Лизу.
Ежели это действительно "прикольщик"...ну я тогда могу сказать только следущее: народ просто тихо шизееет. И это пугает. Потому, что шутить такими вещами и таким тоном - дурное дело. И не только - дурное дело, но и просто неуважение к труду коллеги. Сами знаете - какое у нас трудоемкое занятие.
Впрочем, это мое сугубо-личное мнение. Ничего что я вслух?
В общем, все...молчу-молчу....А то предчувствую новый флуд.

Теперь - Лизе. Ежели Вы, сударыня, смогли человечка(!!!)
"состряпать" (!) убейте, но я не поверю, что сделать "танцульку" на 5-10 секунд для Вас неразрешимая задача.
 
#16
bla! nikogda by ne podumal, chto najdu takogo roda debaty na 3D-sajte. a samoe interesnoe v etom vsem - kto zhe vse-taki iz vseh vystupavshih zhenskogo pola? i est' li takovaja voobshe? ni liza ni rajah ne vyzyvajut 100%-noj uverennosti...
 
#17
Что же ты, такой молодец, мыла не оставил...Я бы тебе фоту с моего рабочего места кинула...
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#18
А ты мне кидай 8)))
Мне доказывать особо не надо, просто страна должна знать своих героев в лицо 8))))
 
#19
Ты у нас местное представительство страны...в отдельно взятом регионе?

:)

Ящик проверь.
 
Сверху