ручками чем же еще. Готовишь композицию, делаешь ее 3д. и вращай, задавай движение в 3д пространстве как хошь. Не забудь глов и какими нить частицами положить и все будет просто прелесть.
удачи
неа... пролет сквозь цифровое пространство я уже сделал... а вот появление логотипа в конце - не получается... там так интересно он проявляется... из падающих квадратов...