Render.ru

Постоянно обманываюсь. (60-ричная система исчислен

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Время оч быстро идет ... Смотришь так на часы - 2:20. Так, думает мозг, 1/5 ая часть часа миновала ... А на самом деле1/3 !!! Не могу привыкнуть думать в других системах, кроме как в 10-ричной. Весь этот обман утомляет.
 
Рейтинг
292
#3
ага - тогдауш лучше и вовсе про время забыть!
к примеру -ночевать на работе(и не думать когдаже наконец -конец рабочего дня!) и т.д.
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Да, точно, часы с циферблатом - выход.

А насчет трусов - обидно, что у многих на работе нет душа ... По этой-же причине я не могу ездить на работу на велосипеде ... А возле работы такой дёрт есть прикольный ...
 
Рейтинг
292
#6
а у меня на работе есть душ :)
но увы недавно отключили горячую воду 8-(посему временно я перестал ночевать на работе) - временно!

на вело... да вы экстремал!
 
Рейтинг
292
#10
аа а нах этот душ! можно в принципи и без него обойтись!
к примеру вот еслибы найти такйю фирму чтобы можно было приходить когда хочешь и отрабатывать своё рабочее время! опять же к примеру пришол часов в 12 дня ушол к примеру в 10 вечера и т.д. ато стрёмно получается прихожу в 9 утра ухожу в 11(вечера по собственному желанию, хотя могу уходить и в 6) не говоря уже о выходных ии т.д. .и т..п. вотс- но это всё мечты, думаю в москве нормальной фирмы такой не найти- увы 8-(
 
#11
есть такая фирма
студия комп. графики и анимации на рен-тв.
душа там у них конечно нету, но вот работать там какраз с 12 дня до 22 вечера нужно.
 
Рейтинг
292
#12
если меня память не подводит -на рен тиви ужасно мало платят! к примеру художников на дятловых брали со ставкой 400 -500 вообщем рядом гдето! на это дело я как посматрел- так и забил(на рен тиви)
и также - работать я ни хотелбы как- нужно! я бы хотел работать как -хочу(конечно в пользу себе и работодателю)
такчто вариант с 12-22 мне тоже не в жилу.
 
#13
"Дятловых" вобще не они сами делали, память вас подводит, я нелюблю
этот мульт за полный сюжетно-сценарный плагиат, но если "Бешеные бабки"
стоят бешеных бабок, хотя это 100% @!#$, то этот мульт имел бы бюджет
покруче, на крайняк его сами 3дэшники нарисовали бы и продали
 
Сверху