Render.ru

Посоветуйте программу, суть ее быстрое рисование фасадов домов окна, цоколь....

Koshak01

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Нужно программу, с помощюь которой можно быстро рисовать фасады домов, окна , цоколь, пилястры, колоны, и т.д.

сейчсас рисую в триде макс, но там получаеться не так быстро как хотелос бы, и объяснить другому человеку тоже сложновато будет.

Нужно что-то простое.

Какие есть варианты.

Спасибо.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#2
я думаю совсем просто наверное никогда не будет((( или будет, но это будет не то что надо)... я видел люди в автокаде неплохо такие вещи рисуют, вроде тончо будет поудобнее чем в максе, хотя проще наверное руку набить и рисовать в чем рисуешь... я вот шас в максе рисую и норм...
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#3
autocad однозначно. для 2D черчения это просто лучшая программа. в принципе интерфейс интуитивный и простой. но чтобы чертить по-настоящему быстро, придется многое изучить. в любом случае это будет быстрее, чем в максе.
 

damien

Мастер
Рейтинг
981
#4
Рисовать можно и в Пенте и во многих других приложениях, не требующих особо длительного изучения, а вот вычерчивать в масштабе, да еще проставлять размеры удобнее всего в Автокаде и Архикаде, можно и в Кореле, но для работы в этих программах нужно ими овладеть, что
потребует много времени, если его нет, то придется помучиться в Максе, это будет быстрее, чем овладевать новыми прогами.
 

EvilBear

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Мы дома в SolidWorks рисуем. Главное понять для чего рисовать? Нам например важна геометрия, приблизительная визуализация и возможность делать с модели чертежи.
Например:
 
Сверху