Render.ru

После бури

Дрон96

Мастер
Рейтинг
233
#1
и так как обычно начну с чб наброска чтобы разбить по тоновым пятнам, но обычно люблю в цвете начинать так как я больше в цвете вижу атмосферу
 

Вложения

Дрон96

Мастер
Рейтинг
233
#5
для упрощения работы садился и за вечер лепил 3d болванку и рендерил по 5 слоев что бы в фш поиграть текстурой и материалом, ну а дальше понеслась
 

Вложения

Дрон96

Мастер
Рейтинг
233
#8
Продолжаю ваять уже 2 ночь подряд
 

Вложения

  • 771,1 КБ Просмотров: 438
  • 811,3 КБ Просмотров: 468
  • 834,2 КБ Просмотров: 457
  • 799,6 КБ Просмотров: 460
  • 1,1 МБ Просмотров: 460
  • 4 МБ Просмотров: 484

Дрон96

Мастер
Рейтинг
233
#9
и продолжаю новую
 

Вложения

  • 1,3 МБ Просмотров: 452
  • 1,3 МБ Просмотров: 453
  • 1,4 МБ Просмотров: 424
  • 1,4 МБ Просмотров: 422
  • 1,5 МБ Просмотров: 392
  • 1,7 МБ Просмотров: 429
  • 1,9 МБ Просмотров: 411

Дрон96

Мастер
Рейтинг
233
#17
НУ хз, мысль в голову пришла, про древнейшую цивилизацию обитавшей на планете много лет назад, но никаких данных про нее никто не находил кроме различных необъяснимых символов и посхалок которые люди находят и по сей день. Из за изменений климата и различных капризов природы им пришлось опуститься под землю, и через миллионы лет люди смогли своим поведением разбудить их от глубокого сна , очень частые испытания ядерными оружиями, добычей нефти и газа, вынудили загадочных существ вернуться на поверхность где встретились с нашей цивилизацией. И кому будет право править планетой Земля теперь? Картину сделал как они типо только появились. Блин курнул норм. Все по стандарту чтоб все не вырисовывать сделал элементарный 3d блокинг. Сначала пришельцев затем и город, ни много внедрил фото текстур, добавил самолетиков, пив пав пух. трудух и работа как то так сложилась, блин но мне чет вообще ничего не нравится. Бред какой то выходит. И теперь не знаю какие работы отправлять, может у кого то есть предпочтения и поделится мнением.
 

Вложения

Сверху