Render.ru

Портфолио,..работодателям

#1
Отличный 3D моделер ищёт разовую/удалённую/постоянную работу.
Основное направление - архитектура
Портфолио http://www.designspeed.pisem.net/Index.htm
Проживаю в Питере, могу уехать куда угодно за нормальную зарплатуJ
 
#3
пиши Index.htm с большой буквы тогда заработает
это прикол pisem.net, не знаю как с ним бороться
 
#5
пазорные у тебя работы ... в частности это
http://www.designspeed.pisem.net/Guards3.htm
 
#6
позорные у тебя работы ... в частности это:
http://www.designspeed.pisem.net/Guards3.htm
 
#8
если бы тебе не лень было текстуры делать и со светом повозиться по сильнее то было вполне прилично.....
 
#10
2 Moralez

Ну кто тебя за язык тянул на этом форуме..?


для критики работ есть галерея
 
#11
"За язык" меня потянуло название сабжа, поскольку в нем содержится косвенное обращение ко мне.
 
#13
Zmor, если ты считаешь, что следует молчать, я не понимаю, что здесь делает твое сообщение? Или ты истина в последней инстанции?
Вполне разумно услышать реплики о работе , тем более , о плохой...
Понимание того, что это г...но приходит к человеку быстрее.
 
#14
Да не обращай ты внимание на придурков, пока начнешь воспитывать одного, прибежит еще парочка. Как говориться не трож го ... но, а то .....

Ты лучше скажи - давно из акеллы ушел? И вообще поделись новостями, лучше по мылу.
 
#17
мля Moralez выбирай выражения блин!

я не хочу с тобой сорриться учитывая то что знаю тебя лично, и иногда с тобой бывает приятно поговрить.

просто ты своим частым пресутсвием в форумах. наъездами и т.д. можеш не хило уронить репутацию своей фирмы, а потом твое руководство в лице сам знаеш кого будет говрить что нет нормальных МАксистов.
разумней надо быть.
всех рапугаеш ;)

P.S.
НА Tar`а не наъезжай пожалуйста.. мне довелось с ним работать, tar хороший человек пожизни и талантливый трёхмерщик.

P.S.2 специально для Го..на. (Го..но я тебя больше трогать не буду.)

P.S. 3 Moralez P.S. 2 тебя не касаеться... не обижайся если что ;)
Если что сказать захочеш, эээ то у меня есть ICQ
 
#18
Мне не понятна твоя реакция на мой коментарий по поводу работ Алексея.
Не путай наезды с обьективной критикой.
Я не знаю и не хочу знать хороший/плохой он парень , но в 3д он ноль полный, а это (помноженное на его желание работать) является для меня раздражающим фактором по многоим причинам.
На счет моего начальства... боюсь ты все неправильно представляешь себе, ну да ладно, нафик тебе все эти тонкости :)

PS дружеский совет: твои попытки тут все разрулить и помирить всех как "взрослый и мудрый дядька", но при этом называя человека "г..м" выглядят немного комично. Это я не со зла говорю, поверь , хотел бы я с тобой пос..ся - я б давно это сделал.
 
#19
Правда ведь, нужно быть очень наивным человеком, чтобы увидев, что в этой теме 16 сообщений, подумать, что это 16 предложений от работодателей?

В принципе я против обсуждения качества работ на этом форуме. Я понимаю, что моего мнения тут никто не спрашивал, но тем не менее, высказать его хочется. Я полагаю, что работодатель сам в состоянии определить, кто ему подходит, а кто - нет. А опускать ищущего работу человека в глазах работодателя - не очень-то красиво.

Привет Змору и Тару!
 
Сверху