Render.ru

Порталы, Тайна мертвого мира, начало

Рейтинг
33
#1
Всем привет, набросал первый эскиз. Решил сделать один из главных порталов Универсума. Если говорить по-простому, то это "вокзал", в котором находится памятник главного создателя технологии перемещения в другие миры. Напротив памятника находится установка по типу телепорта, через который перемещаются наши герои. Над порталом (или телепортом) появляется карта миров, которой управляет диспетчер. В процессе работы доработаю сюжет, думаю вокруг портала поставить стражников, на случай если через него проберется какая-нибудь нечисть. Добавлю больше персонажей, и их фамильяров. В общем, пока в процессе).
 

Вложения

Рейтинг
33
#3
Это будет момент открытия портала в мир, который под запретом. На изображении 4 статуи, они будут символизировать определенную энергию, что бы ее активизировать, нужен специальный артефакт. при каких обстоятельствах так получилось, узнаем позже.
 
Рейтинг
33
#7
Что то не получается пока найти удачный ракурс, да и идеи перемешиваются, сделал пока немного другой вариант, пока думаю еще пару эскизов сделаю и начну на чистовую фигачить.
Эскиз6.png
 
Рейтинг
33
#9
Описание сюжета: До того как стало известно, что мертвый мир опасен, там побывало много исследователей, после чего пропало много кого, их судьба так и не стала известна силам светлой стороны. Спустя несколько лет в других мирах тоже стали пропадать без вести различные маги. Тем временем, в потустороннем мире, проводились эксперименты, над похищенными людьми обладающими сверх способностями. Тем кому удавалось выжить в ходе испытаний, уже не принадлежали себе, их память была заблокирована, а мозг запрограммирован на определенные цели. Таким образом создавалась армия для свержения сил света. Когда армия была готова, оставался один важный элемент.Нужен был один из трех артефактов, благодаря которому можно было управлять тысячами одновременно. Два артефакта из трех искали в разных мирах на протяжении сотен лет, оставался один элемент. Стало известно где предположительно его можно найти.
На картинке мы видим как очередного испытуемого отправляют на поиски артефакта.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
33
#14
К сожалению не смог доделать, времени было достаточно, но в процессе работа перестала нравится, да и скила не хватает, что бы хороший результат получался. Всем удачи.
 
Сверху