Render.ru

Портал мертвого мира

Рейтинг
267
#1
Доброго дня уважаемому сообщетсву! Начнем пожалуй... Рисунок будет по тематике мертвого мира. Стиль - мультяшный (насколько смогу реализовать). Сюжет такой - Группа студентов-практикантов находилась на скучной практике в одном из мертвых миров. Собирали материал к курсовой работе по теме криптозащиты древних техно-магических артефактов. Но неожиданно "мертвый" мир стал оживать, ожили индикаторы на древних артефактах, мановоды запитали цепи портала... И из портального веретена вдруг протянулись тонкие жгутики-щупальца Неведомого...
 
Рейтинг
267
#4
Привет! Ну вот такое теперь 2д :) Назвать работу трехмерной я не особо могу - я ведь все это под обрисовку пускаю. Это скорее комбинирование разных техник.
 
Рейтинг
267
#6
И ведь совпадения какие бывают - работала у меня в отделе 8 лет назад Алиса Бойко. И вот у нее я приобрел Ваком, на котором сейчас работаю. Правда он совсем плох - лагает бедолага, а замена и-за эпидемии уже 50 дней в пути...
 

Александр Бойко (inkundus)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
И ведь совпадения какие бывают - работала у меня в отделе 8 лет назад Алиса Бойко. И вот у нее я приобрел Ваком, на котором сейчас работаю. Правда он совсем плох - лагает бедолага, а замена и-за эпидемии уже 50 дней в пути...
Не то слово, этих "Боек" развелось :D
 
Рейтинг
267
#8
Приболел слегка, но вроде прихожу в норму, глаза уже не ломит и сидеть могу :) Решил пересмотреть акценты в работе - а то каша слегка получалась.
 

Вложения

Рейтинг
267
#12
Сюжет теперь поплыл от первоначальной задумки - Группа молодых магов исседует мертвый мир. Место действия - заброшенный операционный зал техно-магов
PREVIZ WORK_00008.jpg
 
Рейтинг
267
#15
И пожалуй на сегодня все... Сделаю паузу, к концу недели еще пару итераций сделаю. Ну и может еще успею какой нибудь сюжет сделать
PREVIZ WORK_00010.jpg
 
Рейтинг
267
#16
Вот это настоящий портал мертвого мира - через него вода беспрепятственно проникала в мою железную колесницу. Но порция волшебного огня и алхимические реактивы зарастят этот безобразный провал ржавого мира. Надеюсь что завтра.
1593183524891.png
 
Рейтинг
414
#19
очень советую разбить объекты на большие, средние и мелкие и проследить за весом в работе, чтобы мелкие детали не дробили картину, сейчас как-то тяжело читается картинка в целом, да и центр композиции теряется
 
Рейтинг
267
#20
Спасибо, Тоже думаю над этой проблемой. Баланс деталей мне дается не просто - начинаю срываться в мелочи. В принципе сейчас вижу решение в следующем - слегка кадрирую работу, приведу в порядок мелочь на переднем плане, попробую вытянуть баланс форм
 
Сверху