Render.ru

Попался мне в руки Bryce 5...

#1
Посмотрел его, пакет довольно таки весёленький. Вроде ничего сложного не обнаружил, а как посмотрел книги по нему и цены на эти книги, чуть ни отключился. Книги толсенные, толще, чем по MAX и дорогие. Не уж то у Bryce такие широкие возможности, и он настолько сложный? Не могу никак решится стоит покупать книги или нет, и вообще стоит заняться изучением Bryce.
P.S. Я всегда думал, что Bryce не более, чем забавная игрушка:) Да не обидятся на меня пользователи Bryce.
 
#3
Я там только одну сложную штуку нашел: Deep Texture Editor - его собственный редактор процедурных текстур. Даже не сложную, а хреново документированную. Остальное - как два пальца, все просто и наглядно.
 
#4
Покупай Книжки! Эта игрушка в умелх руках такое сделать может... Посмотри на www.brycetech.com
 
#5
Программа довольнотаки интересная и удобная, правда не лишена недостатков в качестве и возможностях рендеринга, но если насобачицца, то можно добится отличных результатов.
 
#6
дружок. это игрушка с двойным дном. попадешь в этот мир и поймешь. конечно если у тебя есть идеи, художественный вкус к цвету и форме и ты готов начиная работу совершенно не знать что ты получишь в конце. Bryce это не просто какой то там моделлер. эта штука вещь в себе. а насчет работы с текстурами и материалами ей пожалуй равных нет. но если работать в полную силу то к нему нужен еще Pozer для моделирования людей и животных. Ray Dream studio, и еще две три программы. Попробуй позаниматься с редактором материалов. много забавного. конечно если у тебя голова работает дальше модели какой нибудь машинки. вот там точно получишь совершенно непредсказуемые результаты. А что это ты за книжки там видел. книги по Bryce вообще то большая редкость. Я лично выписывал их по почте. А первую вообще нашел года через два после того как заинтересовался. И кстати руководства пользователя на русском тоже в принципе не видел. И еще. книги эти этих денег стоят. Особенно "Bryce для дизайнера." Так что если пробьешь эту стену то дальше будет интересно. Я не знаю как у тебя с языком . В инете полно уроков но на английском. Дерзай. С приветом. Sfirot.
 
#7
Не знаю мне лично вполне Аmorphium 1.2 (http://www.amorphium.com) хватает. Позером, только в самом начале пользовался, а сейчас когда Terrain object до 4096 довели плюс метабалы так практически и вовсе только картами высоты обхожусь.
 
#8
Брайс, он как изысканное вино - с годами вкус становится лучше... :)))

Люблю эту програмку. Давно уже работаю в Майе, но Брайс не оставляю - очень удобно и быстро для некоторых целей.Ну и для Души ессно. ;-)
 
Сверху