Render.ru

Помогу с софтом и литературой

#2
нужна студия 11или 12 полная версия трёх дисковая с примерами уроками
 
#7
Здраствуйте всем ну если сможеш то хотел бы MAYA 5
и что нибудь из лит-ры.....
 
#10
Мне так вообще всё про Maya b Toolsы вместе взятые софты и литературу к ним я в лес уезжаю жить на 4 года и там как всё это выучу уххх... И отвлеконов ни каких Грибочки всё такое
 

Slam_bboy

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Помоги пожалуйста с книгой! Нужна книга в электронном виде Learning StudioTools™ | Level 2 Design
 

николай слободин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Всем кому надо ST - можно скачать 13 официальную версию и вместе с ней хелп и примеры!

хttp://usa.autodesk.com/adsk/servlet/item?id=6934974&siteID=123112

ТОЛЬКО по умолчанию она создаёт директорию пользователя в папке "мои документы", но русский язык не понимает(не загружается). Надо эту папку переписать по английски (My Documents) и всё запустится.
Хелп будет лежать в директории Help - запускаете ihdex.html - и вперёд
 

4empion

Активный участник
Рейтинг
11
#16
спасибо за ссылку - осталось ещё правильно установить,чтобы она заработала))
 

4empion

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Привет.Кроме варианта Personal Learning Edition ничего найти не смог по данной ссылке.А где можно скачать полную версию,а не демо?
 

4empion

Активный участник
Рейтинг
11
#19
ВНИМАНИЕ!!! Друзья, все кто до сих пор в поисках примеров, уроков, help'ов и самих дистрибутивов по AUTODESK ALIAS STUDIO 13.5 и 2008 - можно бесплатно скачать с: http://hosted.filefront.com/iLuso/. И это не демо! Только полные версии! Ура!
 

pilipim

Знаток
Рейтинг
26
#20
попробуем А-то все АЛИЯС СТУДИОООО О-о

если он действительно так хорош то можно и о лицензии задуматся, (только задуматся и купить автомобиль)
 
Сверху