Render.ru

Помогите с установкой

#1
Мужики помогите maya 5 установить. Я вроде aw.dat крякнутый копирую куда надо, а все равно нихрена.
Не дайте максисту умереть в не увидев майки.
 
#3
Да знаю я эти мазафаки. Я читал и на rendere и на faq.org.ru и что самое интересное в обоих факах по разному написано. И про майку 3 версии. Я ставлю 5, и все равно нихрена. В факах первым делом пишут скопировать крякнутый файл sgiawd.exe, у меня же этого файла и в помине нет. Короче че делать то.
А в реад ми на диске написано запустите paradox.exe и сгенерируйте лицензию aw.dat во flexlm и пользуйтесь. Я бля генерирую, и нихрена.
 
#4
Да, такого файла я тоже не встречал...
А Ethernet adress у тебя- не нули, случайно?
Посмотреть его можно через Пуск -Программы- alias -common utilites - Flex LM Licence Utilites. В ней, во второй закладке - Ethernet adress ...
Тобишь у тебя должна быть сетевуха, подключенная в сеть, или эмуляция сетехухи.
Так же, должна быть папка С:\FlexLM (обязательно в корне диска С:). Я обычно туда кряк переписываю и там генерю aw.dat...
 
#5
слухай Nevajno а как эмуляция сетехухи поставить? Очень буду благодарен если скинишь инструкцию! а лучше скинь на мой адрес : Vab6@yandex.ru
 
#6
Serg Написал:
-------------------------------------------------------
> слухай Nevajno а как эмуляция сетехухи поставить?
> Очень буду благодарен если скинишь инструкцию! а
> лучше скинь на мой адрес :
> Vab6@yand&#
> 101;x.ru
>


В XP:
Установка оборудования -> согласись, что уже подключено -> добавление нового устройства -> в ручную -> сетевая карта ->Microsoft адаптер замыкания на себя (что-то в этом роде). Вот и установи его...
 
#8
Здраствуйте всем значит так народ я вроде понял вашу ахинею помоч незнаю смогу или нет ну попытаюся когда крякаешь в некоторых версиях спрашивает HOSTID это ваш физичиский адресс как его дастать нужно в командной строке написать ipconfig /all и высвятится Протокол вашей сетки
там будет указан физичиский адресс его надо вести крякнуть зайти
Пуск>программы>Alias>common utilites
заходишь туда там будет info о твоем компе и будет указан физичиский адресс поменяй местами сервер и в установках его нужно укозать файлы нужные


а лучше всего зайти в ALIAS меню и запустите server 5сек. подаждите
попробуй зайти...
 
Рейтинг
34
#9
Да святится Протокол Вашей Сетки, иже еси на ТиСиПи...

PS: Интересно, через сколько недель до них допрёт что можно использовать поиск?
 
Сверху