Render.ru

Помогите с Дивыксовым кодеком в максе

Gemini

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
если из макса делать финальный рендер и сжимать DivX 4.12 то на самОй отрендеренной авишке нету ничего - ни видео, ни звука......:( ежели кто знает, объясните, может я в настройках что-нить не то налобал.......
 

Nathaly

Мастер
Рейтинг
97
#2
Воспользуйся любой программой видеокомпоузинга или специально й- компрессии , декомпрессии. Вообще с таким вопросом лучше в форум по 2д графике...
 

Alexey Korneev

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Так рендери в сиквенс! Потом в Премьере сведешь!
ДивХ компрессирует с потерей качества, поэтому нарендеришь, а вдруг качество не устроит - перерендерить придется, а оно тебе надо?
 
#4
Парниша ты очень молод в Максе. Начни с формата C: ,а заканчивай мылом и петлёй! Мой тебе совет если не бывает денег, то не начинай курить , а если уже куришь то бросай это дело ЛОХ.....................
 
#6
привет. да...бывает такоё глюк в DivX'om и в LW. он ставит зверскую commpresion что тебе паганит всё.....комп рендерит оч. долго, файл - не больше 40кб. +-, зайди в свойства DivX (когда выберишь DivX, увидешь окошечко) нажми на configure, там увидишь в чём проблема.
слава Богу в форуме LW уродов как " доброжелатель " нет
 

Gemini

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Доброжелатель, не буду мешать твоей "крутости", а так спасибо Мисту, потому как 1500 кадров сводить в Премьере и тому подобных прогах это убийство, надеюсь кто-нить это знает, а Мист дал единственный (!!!) дельный ответ.....сенькс.
 
Сверху