Render.ru

ПОМОГИТЕ!!! ПЖАЛУЙСТА!!! Как пользоваться Cat v1.32 v6 7

#1
Я вот скачанул ПЛА-ИН Cat v1.32 v6 7 а чё где и как пользоваться им не знаю! Вроди как всеми ПЛА-ми понял как пользоваться, а им вот не знаю!!!
ПЖАЛУЙСТА помогите напишите всё чё знаете о нём и как пользоваться им же!!! Выж умные люди...

P.S. Побольше напишите его функции и возможности!!!
 
#3
А он у тебя ваабче установился? Пошёл? А то я неоднократно с ним тыркался в здешних форумах - он у меня под Win XP SP2 не пашет ни сокетом...
 
#4
Вообщет пошёл, но какойт он ошибочный и не понятный в использовании!!!
 
#5
Так-с ребята, не катим бочку на CAT, я поставил, разобрался, отличная программа, Вам скажу..

Serjic прав, на 3Дцентре есть нормально переведенный хелп..
 
#6
Третьего дня закачал CAT 2.0. Прочугунил, кейгеном полечил, заработало вроде как... Но высвечивает примерно через каждые 2 минуты сообщение, что сцена моя была сохранена n-й раз, а максимально возможное кол-во - 20 спасений. А вначале окна прописывает, что эту телеграмму она мне выдала, потому как у меня гдей-то приказано сии мытарства исполнять. До двадцати раз я сцену пока не выдержал, но такое очущение, будто стоит у меня демо-версия...

Кто-нить чё-нить по этому поводу возвестить могёт???
 
#7
Ага, она самая, дэмонутая! Правда я по старости и недопёрости своей забыл приписанный патч вклеить... Ну да конкатинировал. Теперь появилась проблеммы такого рода: запускается максулька со второго разу, и ваще - подглючивает: вылетает беспардонно! Чегой-то нехорошее мне в этих явлениях чудится, вот те крест - к добру не приведёть!!!
[censored] Кто пострадал от етой напасти - сообчите, буду рад (ну не одному же мне вафли сушить)!...
 
#8
Не у мня всё отляк
я разобрался
идёт нормал
вообщем переустановил просто и разбирался час чё как чё!
 
Сверху