Render.ru

Помогите оценить стоимость работы по моделингу и текстурированию

Виктор Курочкин

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Знакомые попросили помочь с 3D-моделированием и текстурированием фигурных коньков (фотореалистично, чтоб было))) по серии фотографий:
DSCF9694.jpg

Я почти не работаю фрилансером, поэтому в ценах на подобную работы не ориентируюсь. Предварительно назвали 10 000 р., но такое ощущение, что мне предлагают поработать почти что за еду... сколько сейчас берут за такое?
 

ZZ_top

Активный участник
Рейтинг
9
#2
Если ваш день работы стоит больше 10 000 р., тогда вам предложили работать за еду;)
 

Виктор Курочкин

Активный участник
Рейтинг
10
#3
Если ваш день работы стоит больше 10 000 р., тогда вам предложили работать за еду;)
Вы можете за день сделать аккуратную модель с PBR текстурами, чтобы ее не стыдно было через Toolbag показывать на сайте и использовать потом через Element 3D для анимации? Я могу отдать вам этого заказчика - он будет рад.)))
 

Виктор Курочкин

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Юмор, это хорошо, но мне всегда казалось, что такая работа стоит несколько дороже. Лет 5 назад делал для одного знакомого несложную визуализацию островка для утверждения в ТЦ - так это было 4 000 деревянных.
 

ZZ_top

Активный участник
Рейтинг
9
#5
Вы можете за день сделать аккуратную модель с PBR текстурами, чтобы ее не стыдно было через Toolbag показывать на сайте и использовать потом через Element 3D для анимации? Я могу отдать вам этого заказчика - он будет рад.)))
Вы свой первый пост прочтите еще раз. А то потом окажется, что в этих коньках должна быть девушка, а у девушки туника, а на тунике.. и т.д. и т.п., при том она должна улыбаться, а волосы развивать на ветру...:)
 

Виктор Курочкин

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Вы свой первый пост прочтите еще раз. А то потом окажется, что в этих коньках должна быть девушка, а у девушки туника, а на тунике.. и т.д. и т.п., при том она должна улыбаться, а волосы развивать на ветру...:)
Согласен, по-дурацки описал фронт работы))) Просто совмещаю 3 должности и остался на полторы недели без двух дизайнеров - отупел немного от нахлынувшей текучки. А так - на время выставки за работу в выходной день ровно 10-ку и получаю...

Кстати, очень часто встречал такую ситуацию, когда начинается все с того, что "нам надо по-проще и быстрее" и заканчивается
а у девушки туника, а на тунике.. и т.д. и т.п., при том она должна улыбаться, а волосы развивать на ветру..
 
Сверху