Render.ru

Помогите новичку!

#1
Помогите новичку. Я не знаю где искать Vray. Я его установил, а где в Максе он живет? Или его нужно отдельно запускать. Кстати, я его инсталлировал в папку Макса. Может я неправильно сделал?

И вообще, где можно о нем почитать? Я хочу чтобы у меня на выходе получались более- менее красивые картинки, а в Максе этого трудно добиться, вот я и поставил, по совету знакомого Врай.

Спасбио.
 
#3
Спасибо, нашел. Только вот не знаю где мануал найти? Не подскажешь? И еще - я переставил на Vray, а он гад ничего не рендерит. Если в Default Renderer двигается белая линия и потихоньку появляется сцена, то здесь все застыло и ничего не меняется...

Что делать? Кто виноват? :)

Спасбио.
 
#5
Извини, но ты ТУПИШЬ.

Как ты подключаешь Вирей? давай по порядку!
 
#6
Блин, ну ответьте, а? Может я Vray установил не туда куда нужно?
Богам уже помолился :) Не помогает.

поможите люди добрыя
 
#7
Я подключаю его просто:
Сначала инсталлирую в папку с Максом, а потом в самом Максе переставляю обычный рендер на Врей, как мне написали, вот так:

F10 - Assign Renderer - Current Renderer

А он не работает гад.
 
#8
Не может быть!
Вот те версия для 6-ки, стоит у меня и нету проблем

http://www.webfile.ru/88609
Файл будет доступен до 15:52 12.11.2004.
 
#9
Блин. Опять косяк. У меня-то версия пятая... Может подойдет?

По-моему меня легче убить, чем проконсультировать.
 
#12
на 5 версии у меня тоже есть маленькие проблемы с Vray он просто напросто не показывает материал когда выбираешь ... тоесть все в черном фоне ... ненаю что там не то но перешел на 6 макс и все прекарсно работает ... хотя я в этом колокольчик но то что у меня получается с Vray то это класс :)))) ... никогда не поздно начать учится как говорится ...
 
Сверху