Guest 10 авг 2004 #1 10 авг 2004 #1 В общем то сабж. Очень нужен данный плаг. Юзаю демо... но блин очень обрезано там всё... Если можно вышлите на мыло или ссылу в инете... Искал, чесно, но ссылки которые народ в форумы кидал уже устарели... Очень надо!
В общем то сабж. Очень нужен данный плаг. Юзаю демо... но блин очень обрезано там всё... Если можно вышлите на мыло или ссылу в инете... Искал, чесно, но ссылки которые народ в форумы кидал уже устарели... Очень надо!
Guest 11 авг 2004 #3 11 авг 2004 #3 Народ, звиняюсь... это плагин к 3D Studio MAX, видимо совсем устал... в эту эху просьбу кинул. А делает он лес, вернее лесной масив. Деревья всякие. Но может есть у кого на дисках?
Народ, звиняюсь... это плагин к 3D Studio MAX, видимо совсем устал... в эту эху просьбу кинул. А делает он лес, вернее лесной масив. Деревья всякие. Но может есть у кого на дисках?