Render.ru

полный русский мануал по s1 sp1+

#1

Сбылась мечта идиота (я про себя), и к тому чтобы увидеть свет готовится почти что полноценная книга, состоящая из

а) теории освещения в переложении на язык 3Дшника (6 глав) + бонус
б) полного русского справочника по stage1 sp1+

Пункт (а) уже готов, желающие могут приобретать (ориентировочно 100р.)

пункт (б) будет готов недели через две, и весь комплект до НГ будет стоить 150 р.

Оплата (предоплата) принимается почтовым переводом или по webmoney.

следите за новостями, пишите на sheridan@online.ru
 
#9
Вот это КРУТО! Денис самый полезный чувак этого форума :)

незабудь сообщить когда закончишь, жду с нетерпением :)
 
#12
Здравствуй, уважаемый Денис! Есть просьба! Как это все вкусное выйдет - кинь мне на мыло оповещение! И есть вопрос: а можешь на болванку закатать мануал вместе с полным FR и кряком и почтой послать мне (после получения денег, есесно)? Если не влом такая спецуслуга, то кинь ценник на это удовольствие.
 
#14
Денис! Плз и мне тожа стоко-жа! Хачу всё-всё! Скажи сколько стоит?
 
#15

Желающие получить мануал на компакте, могут это сделать, надеюсь вас будет немного. От вас: конверт с обратным адресом и чистый cd-r... То есть, сообщите свои ФИО и адрес для доставки.

За fR я конечно денег не буду брать, за доставку разве что..
И финал у меня только для пятёрки, для шестого скачал, а там 3 файла из 46 запороты... У кого есть - выложите где-нибудь !

На компакте будет тогда бонус - 600 Мб отличных анимашек. На самом деле их у меня гораздо больше - уже компакта на 3 наберётся, но это уже отдельная тема (это выборка из тех 11 компактов добротного материала, что есть на сегодня в личной коллекции).

Пишите лучше сразу мне на e-mail.
 
Сверху