Render.ru

Погоня. Сегуро пытается сбросить с хвоста Хелио.

alex Derevcov (ws55sw)

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Привет всем.
Композиция такая. 2 коробля только что вылетели из огромного брошенного линкора. Рыжие пытаются из стволов 12 орудий сбросить мерзких, надоедливых ушастых .

Ссылка на 2д страницу https://render.ru/xen/threads/prodolzhenie-gonki.181812/

1.jpg
 
Последнее редактирование:

alex Derevcov (ws55sw)

Активный участник
Рейтинг
15
#3
С персонажами пока не определился. Толи рыжие это дикие четырехрукие коты. С ожерельями из зубов и скальпов. Толи люди вдохновленные ирланцами. Борющиеся против британско-ушастых окупантов. перс 1.jpg
 
Последнее редактирование:

alex Derevcov (ws55sw)

Активный участник
Рейтинг
15
#4
20210610_203610.jpg Untitled-1.jpg Untitled-111.jpg

Все таки решил людей лепить. Может это и банально ну и ладно. Для меня это первый опыт мультяшный 3д персонажей. Так что решил особо не выеживаться.
Так с идеей до конца определился. Иииииииииииииииии что я теперь с этим делать буду......=))?
 
Последнее редактирование:

alex Derevcov (ws55sw)

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Не хочу потом отвлекаться на задний план поэтому решил замоделить его первым =). Да это неправильно, нелогично ну и ладно. Никакого хайполи не будет. Сразу буду текстурить без запечки.
Корабль народа хелио.
б3.jpg
 

alex Derevcov (ws55sw)

Активный участник
Рейтинг
15
#11
Изменил летательный апарат. Сделал его полегче. Летающая крепость это конечно хорошо но все таки это гоночная машина а не стратегический бомбовоз класса капут.

1.jpg
3.jpg
555.jpg
 
Последнее редактирование:

alex Derevcov (ws55sw)

Активный участник
Рейтинг
15
#12
5.jpg 9.jpg 12.jpg 10.jpg

В поисках композиции.
Так худо бедно что то найдено. Все модели лоу готовы карты развернуты. Эхххх хотелось для всего сделать хайполи. Но времени осталось мало. Время текстурить и кабину замоделить. Еще спецэффекты клепать, свет ставить, фотошопить. Успеть бы =((. 20.jpg
22.jpg
 
Последнее редактирование:

alex Derevcov (ws55sw)

Активный участник
Рейтинг
15
#17
Приступил к текстурингу сегуритского корабля и наткнулся на ошибку новичка.........((. Не учел что картина должна быть по цвету цельной. Пришлось переделывать но в начале решил набросать цветовые схемы. Пока ничего не нравиться. Как то не получается связать все по цвету. буду дальше думать =(( В1.jpg В2.jpg В4.jpg В3.jpg
 
Последнее редактирование:

alex Derevcov (ws55sw)

Активный участник
Рейтинг
15
#20
Заброшенный город. Когда то здесь кипела жизнь. Но экран еще целый и даже не поцарапанный. Может жизни в городе и нет но реклама должна работать.
Все на этом этап тикстурирование подошёл к концу. Хочу поставить персонажей в более удачные позы. Панк пулеметчик какой то деревянный. Если будет время надо будет спецэффекты как то реализовать. Настроить рендер. Вообщем что успею =).
город 1.jpg
город 2.jpg
 
Сверху