Render.ru

Подскажите как лучше сделать анимацию женской груди.

#1
Подскажите, пожайлуста, как лучше анимировать женскую грудь.
Необходимо, чтобы она раскачивалась при ходьбе.
Есть ли какой-нить плагин для этого?
 
#2
Да блин такая же заморочка была, но я ничего кроме как для каждой груди использовать свою кость непридумал.
Можешь попробовать модификатор Flex(стандартный максовский).
 
#3
Юзай флекс - для этого он и существует. Как юзать? Читай хелп - там ВСЕ описано.
 
#4
SDeman В женских грудях костей нет )), как и в мужском достоинстве )))
 
#5
Можно юзать Bones Pro 3.0 там есть модификатор специально для этого. Вставляешь косточки в грудь ин азначаешь колебания как обычно
 
#7
еще можно сделать дисплейс(внутрь грудаков)+фремовый/временной экпрешшн
 
#8
Гм... да.. проблемка.. я тоже решить ни как не могу.. я вобще ее реактором просчитывал, как soft body.. гм.. приемлемо вышло =)
 

M.A.G

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Подскажите, пожайлуста, как лучше анимировать женскую грудь.Необходимо, чтобы она раскачивалась при ходьбе.Есть ли какой-нить плагин для этого?
Собсмтвенно есть вполне приемлимый способ именно с костями: линкуешь к бипеду пару думиков(Dummy), добавляешь их в скин, скинишь область груди, а затем на каждый думик вешаешь контроллер Spring, не надо путать с реактором, тут всё проще), массу ставиш побольше гдет около 800 и всё работает, в большинстве случаев нормально прокатывает.
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#11
To M.A.G: ты хоть на даты то обращай внимание, 8 лет все таки уже прошло. Где и откопал тему.
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#13
С центра тему принёс )))) ??
Давеча, на кануне, там всё это обсуждали .
 

M.A.G

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
С центра тему принёс )))) ??
Давеча, на кануне, там всё это обсуждали .
Незнаю, что за центр вы имеете ввиду, я эту фишку использую уже несколько лет, она как то очевидна стала когда контроллеры изучал
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#15
Извини, если грубо напечатал.
В Spring одно плохо, - гравитации нет.
Другими словами, если персонаж ляжет на бочёк или как-нбудь ещё, то эти части тела не будут вести себя адекватно.
 
Рейтинг
82
#16
8 лет теме а обсуждение всё так же актуально .Может с MaasFX Rigid Body (в последних максах)что нибудь интересное получится.
 
Сверху