Render.ru

подружить DF и Premiere Pro 1.5?

Ivan 17824

Активный участник
Рейтинг
13
#1
хотелось бы подружить Премьер Про 1,5 (в худшем случае другую монтажку) и ДФ на уровне переноса проекта - то есть простой монтаж в стык сделан в премьере и к примеру в АЕ открылся без проблем, ну и соответственно там и считался, чистился и т.п., при попытке перенести проект в ДФ при помощи ЕДЛ открылось все крайне криво.....

может можно через чтото еще? или может какая другая монтажка переносит проекты в ДФ корректно?

спасибо
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#2
только Velocity (экспорт-импорт через ОМФ), но она без железа не работает:(. Еще, одна из версий инсайта делала, все остальное ну ни как, сплошной гемор, вручную проще.
Лично я жду VelocityХ (работает без железа)
http://www.jcsi.ru/tv/products/leitch/velocity/velocityX.htm
 
#4
Где-то попадались проги PremToDF и VelToDF Конвертят соответственно из AP и Velocity.
Причем не как через OMF переколбашивая иснодники,
а только проект, за секунды.
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#5
Vlad, а по точнее как завется? вспомни всем надо если такое есть
 

Ivan 17824

Активный участник
Рейтинг
13
#6
да, было бы очень клево
гуглом ничего похожего найти не удалось : (
 
#7
Vlad, напряги память!!!
Импортёры для DF - штука очень важная и полезная.
Постарайся, будь человеком!!!
 
#10
Знаю. Два пути 1) написать славным болгарским парням, чей адрес
указан в эбауте, получить поддержку и следующие версии автоматом 2) ждать до посинения крэка
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#11
Semen, а ты им писал? если все хорошо, так скинь нам поддержку - если конечно не обещал им хранить тайну:).

ПС. с англиским дружу слабо, а болгарским вообще никак.
 
#12
Тайны никакой нет. Патч индивидуален привязан к системе, так что мой вам не поможет. За него просят денег. Мне все удавольствие стоило четверть монтажной смены так что по любому отобью. Парни сами по русски разумиют, только с падежами и предлогами беда. Тех поддержка на англ или русском по желанию. Отвечают на вопросы охотно, обещают учесть пожелания.
 
Сверху