Render.ru

:) PluGiNs! (:

#1
народ тута все про плаги говорят мол мне надо такой ,ну а если честно то какие из них действительно необходимы и действительно облегчают серьезную работу- а то их столько!!! я по максу плохенек еще, но если сравнивать ситуацию скажем с фотошопом, то там дейсвительно стоящих, то есть таких которые используеш часто наберется меньше десятка, наверное так и тут (или я не прав?) профы ,-скажите какие используете постоянно?
 
#2
Знаешь, это ежели честно, на любителя...Есть люди. которые вообще не пользуются плугами. а есть - которые без них ничего даже элементарного не делают. Это зависит от многих факторов - начиная от твоего железа, заканчивая твоими личными пристрастиями. Видишь ли. Плугов настолько много. и они настолько различны, что ВСЕМИ пользоваться при всем желании не получиться....Да и денег не хватит..)) Мое мнение - на плуг надейся - но и сам ручками делать умей...
Что касается твоего вопроса именно - тут ответа точного и по существу никто не даст - я вот например. нелюблю моделить, и у меня плуги именно облегчающие жизнь при моделировании...Зато обожаю колупаться в анимации...причем всякой...из плугов на эту тему - только черакто-студио. да и то, только потому - что извращаться над рекламными роликами - делая все ручками - неблагодарный труд...)
Так что смотри сам...Скажу тебе так - пробуй все, что найдешь...Потом поймешь, что тебе надо, а что и н@фиг не нужно...Но не сильно увлекайся поисками...А то станешь таким же бармаглотом, как некий Вишка....))

Удачи..))
 
#3
При желании можно нарисовать все и без плугов...
я вот на 5 мин 12 сек нарисовал видеоклип без единого плага...
а если стоящая вещь то и попользоваться каким либо плагом не зазорно...
 
#5
В общем Phoenix, RayGun, СlayStudio, Shag:Hair, Afterburn - рулят. Ну ещё Illustrate по приколу ;-))
 
#6
вот спасибочки :) а Illustrate меня не раз выручало-http://www.davidgould.com/Gallery/Flash/SportsCar.htm
 
Рейтинг
104
#7
.........ну что ж.....ничего не могу добавить к вышесказанному.....8)
сам со временем поимеш - что надо а что не надо...(только не увлекаися особо поиском плагов...а то засосёт.8)))).........
 
#8
Вообще без плугинов в MAX'e сделать ничего нельзя, так как он на 80% состоит из них :)
Так что самые полезные плугины - это box и Edit Mesh :)))
 
#9
А что насчет Creature creator? И еще напишите как их устанавливать, а точего-то у меня именно этот плаг-ин не встает, может чего не так делаю?
 
#10
да черт их поймет... один плаг работает, другой нет
все потому что крэкнутые да не по людски бывают
 
Сверху