Render.ru

Плагины для МАХа

#1
Где можно найти список плагинов для МАХа и их описания, или может местные профессионалы подскажут основной пакет плагинов для начинающих МАХеров с краткими описаниями оных...
 
#2
Есть плагины, для МАХа 2.х, (много).
Сам ищу плагины для МАХ 3.х. Если кто знает где взять, пишите на мейл: ghost_vip@yahoo.com
 
#3
Если тебе не сложно, не мог бы ты их перечислить (основные) и дать краткое описание и резюме (удобные, не удобные, лажа, рулез, etc)
 
#5
Кончайте маяться хернёй - на этом сайте есть описание достаточного кол-ва плагов для третьего макса на русском языке. И хватит вопросов по плагинам - народ устал от их поисков - тут месяца 3 назад настоящее сумасшествие было ;-)) дайте нам немного передохнуть перед тем как рвануть за плагами для четвёртого ;-)))))
 

Suvalov Ivan (John)

Активный участник
Рейтинг
5
#6
На самом деле плагинов очень много, так много что при установке только некоторой части плагинов памяти у компа может нехватить. Не стоит гнаться за большим количеством разных плагинов, большинство можно делать стандартным максом.
Ну исключения составляют такие мощьные плагины(это я думаю отмечали и другие, просто у меня небыло времени посмотреть) как:
Phoenix (ну огонь т.е.)
ShagFur(ну и волосы конечно)
Character Studio - если его конечно еще можно считать плагином :)

А остальное весьма хорошо и быстро можно сделать просто максом без всяких наворотов.
Что касается вообще убыстрения моделирования, то рекомендую просто польховать различный 3D-совт, ну и конвертить одно в другое, немного геморойно, но зато когда привыкнишь даст очень хороший результат.

Ах, да на счет Alpha канала, никаких секретов нет, у меня рендерит, может у тебя драйвер этого сжатия старый, поставь Microsoft Media Player 7.0 может поможит.

Прозьба! Не надо мне отвечать в конференции, а то у меня интернет, то почасовой, я только почту, то и проверяю.
 
#7
Я новую тему затронул, не поглядиш? моушен каптуре зовется, может подскажеш чего кстати мне тоже лучше на мыло писать по темже причинам.
 
Сверху